FISHKINET
Как живется тем, кто решил уехать в глушь от городской цивилизации

Как живется тем, кто решил уехать в глушь от городской цивилизации

29122
7
Пока другие рвутся в город, они решили провести свою молодость в отдаленных селах. Смелый выбор, который под силу далеко не каждому. А вот насколько довольны они своей нынешней жизнью и с какими трудностями сталкиваются?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
455
Артем Петренко 6 лет назад
Я городской – вырос в Сыктывкаре, перебрался в глухое место Визинга? на работу люди ездят оттуда каждый день и никакое не глухое место.
148
Тарас Проценко 6 лет назад
В советское время по распределению направили в сельский врачебный участок (сам - горожанин с рождения). По первости унывал, но потом втянулся и, надо сказать, был благодарен судьбе. Приобретенный опыт врачебный бесценен, да и работать было очень интересно. Плюс уважение со всех сторон, для молодого спеца и вообще молодого человека это очень важно в смысле самооценки. С жильем помогли, зарплата была очень неплоха.
Правда, через пять лет, все равно, жена настояла на переезде в город.
−312
Bhaal 6 лет назад
А вот знакомьтесь. Санчурский район. пгт Санчурск. Наблюдал эту деградацию лично. Родственники жены там жили. Часто ездили туда.

https://zamed.org/analitika/unichtozhenie-zdravoohraneniya-na-sele.htmlhttps://zamed.org/analitika/unichtozhenie-zdravoohraneniya-na-sele.html
71
Автор, для справки Березовка и Красноярск, это считай один город, там разрыва нет вообще. Маршрутки туда ходят так же часто, как и по любой окраине Красноярска. А вот то, что Березовка приравнена к сельской местности, и врачам дают лям за то, что они пойдут туда работать, считаю что это ЧИТ. Березовку с сельской местности никак отнести нельзя.
411
Samosval 6 лет назад
"Я городской – вырос в Сыктывкаре"
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?