FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в измене, чтобы сохранить семью Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в...
Всю жизнь за спиной королевы Великобритании — Филипп, герцог Эдинбургский

Всю жизнь за спиной королевы Великобритании — Филипп, герцог Эдинбургский

6396
38
98-летний принц Филипп всегда вел достаточно тихую жизнь, хотя его репутацию подмачивал тот факт, что супруг королевы не слишком осторожен в своих высказываниях и имеет странное чувство юмора. Будучи в молодости курсантом-моряком, служившим в Королевском военно-морском флоте, и не имея никаких шансов на высокое положение в обществе, он смог завоевать сердце наследницы британского престола и всю жизнь оставался опорой для самой долгоправящей королевы в мире
×

Источник:

Метки: Англия   герцог   интересное   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
24
zloysukababai Владимир 6 лет назад
Президент Германии?
97
Сергей Шаповалов zloysukababai 6 лет назад
А в Беларуси есть премьер-министр
−218
zelenyi76 zloysukababai 6 лет назад
есть он!
−218
zelenyi76 Горожанин 6 лет назад
поспорю... не такая уж и умная.
либо характера всё ж не хватило.
−209
Пазик 6 лет назад
То, что он за спиной все время, не значит, что он не принимает участие в управлении. В мире тренд на матриархат сейчас по этому на виду бабка, а он как бы за спиной.
−45
Sergius SPb 6 лет назад
1.Бееедненький. По праву крови ему пришлось жениться на молодой принцессе, настрогать детей и всю жизнь работать свадебным генералом, перемежая банкеты игрой в гольф.
2. Надо думать что у королевы прав не больше чем у супруга, ну в гос. делах?
3. Еще не известно кто сильнее,королева или ночной "император". Кто кем правит?
Показать ещё

На что жалуетесь?