FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее" Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее" Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Кот невзлюбил наушники с ушками Кот невзлюбил наушники с ушками
Вот что на этих плакатах нарисовано -  вот примерно это мы в детстве и делали

Вот что на этих плакатах нарисовано - вот примерно это мы в детстве и делали

2878
12
Советские плакаты, простые и конкретные, посвященные теме «Защитим детей от травм».
Прибежишь после школы домой, пообедаешь – и на улицу,
нарушать вот все то, что на этих плакатах изображено и запрещено делать.
Вроде первая публикация этих плакатов в интернете - проверял, искал, не нашел.
1985 год. Частичка нашей истории.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−63
joe84 6 лет назад
Фишки говно
133
андрей Ольга 6 лет назад
Поддерживаю странный факт отстрелянных гильз!!! имел дело с гильзой охотничьего с ПРОБИТЫМ КАПСУЛЕМ!!!! устроил небольшой костёрчик в сартире из спичек и поставил на него гильзу, через секунд 15 я выковыривал мелкие части спичек у себя из лица, а слух вернулся дня через три.
208
Вячеслав Захаров Pechenegiatakuyt 6 лет назад
А как мы выжили- дети 60-х
Показать ещё

На что жалуетесь?