FISHKINET
Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье
Наставление от моей бабушки, которому я стараюсь следовать по сей день

Наставление от моей бабушки, которому я стараюсь следовать по сей день

33818
3
В мое воспитание бабушка вложила много сил, нервов и даже немного ремня. Тем не менее, время проведенное рядом с ней, я до сих пор вспоминаю с особенным трепетом и теплой. Ее уроки я усвоила на всю жизнь, а одним из них хочу поделиться с вами.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
159
776166 6 лет назад
Минусите эту джинсу. Не отказывайте себе.
Пока не запретили :))))
360
Св. Делирий 6 лет назад
Комменты удаляют, лайки посту накручивают. Молодцы, всё как на выборах
480
Деловой Пацан 6 лет назад
Пишем: Не позволяйте выбрать за себя!
Читаем "своим участием узаконьте нас, чтобы мы потом обосрались крича "нас избрал народ""
159
776166 Aleksandr 6 лет назад
Так себе высказывание. На него можно ответить другим афоризмом Ясоса Бибы: «Если они не боялись, что будут перевешаны на столбах, то никогда бы не давали нам участвовать в выборах, а самих выборов бы не было и в помине.»
159
776166 6 лет назад
Отвечая на вопрос: были бы выборы, ходил бы. Но выборов нет. Есть только формальное голосование, но и его сединороссили.
412
Ольга Шевченко 6 лет назад
если сейчас начнешь разбираться в партиях, то случайно эмигрируешь))
159
776166 6 лет назад
Тупая заказуха. Мой коммент, где я крою кувалдами автора и Путина удалили. Нет, ребята, это не проканает. Власть [мат], и это уже не изменить. Осталось только дождаться, будет это переворот табакеркой по голове, или развешивание по фонарным столбам.

Все комменты не потрёте, сучары. Все всё понимают.
203
Tovbot 6 лет назад
Я вот такую штуку слышал от человека, который занимался выборами. Самое главное говорил для того чтобы можно было подтасовать результаты - это обеспечить большую явку. Дальше уже есть способы играть результатами. Но если явка низкая и славно голосов мало - то скрыть махинации и подтасовки гораздо сложнее.
Поэтому мнение что главное прийти на выборы и проголосовать чтобы твой голос никто свете не присвоил - это миф. Типа лучше тогда вообще не идти.
Вот так. Хз, правда или нет.
−126
ЕвгенийТрапезников Tovbot 6 лет назад
Я работал в участковой избирательной комиссии на думских и президентских выборах. На явку нам было плевать абсолютно. Максимум, на что могла повлиять явка, картинка с участка для местного телевидения. Но телевизионщики всегда приезжали со своей массовкой, так что это роли никакой не играло. Цифры в протоколах мы все равно писали те, которые нам присылали из ТИКа: и по общему числу проголосовавших и по числу голосов, отданных за того или иного кандидата.
203
Tovbot ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Ну хз, тебе наверное виднее.
53
Александр Юнин ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Т.е. вы участвовали в преступлении?
−126
ЕвгенийТрапезников Александр Юнин 6 лет назад
Ну почему сразу преступление? Как нам объяснили товарищи в штатском, своими действиями мы противостояли попыткам пятой колонны, действующей по указке Госдепа, посредством выборов раскачать лодку, дестабилизировать ситуацию в стране и устроить в России майдан, наподобие украинского.
203
Tovbot ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Гы, это пять:)))
Комментарий удален
−4
Показать ещё 31 комментарий (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?