FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего...
Несколько важных причин вернуть СССР

Несколько важных причин вернуть СССР

14691
7
Если бы этот текст писался чуть раньше, то, скорее всего, стоило начать с образования и медицинского обслуживания, но сегодня начнём с того, чего в СССР не могло присниться и в страшном сне, о вражде между народами. Только теперь понимаешь, насколько был важен национальный вопрос, который порой «задалбывал» в школьные годы. О дружбе народов говорили постоянно.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   наука   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
538  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 50)
−2
Bohdan Holub 6 лет назад
Пи...еж для малолеток, которые только по фильмам и вот таким рассказикам о совке и знают.
−2
Dmitry Rybchenko 6 лет назад
Да да конечно!
Держите карман шире!
Совок был помойкой без прав и свобод.
Даже своих гениев вроде королева умудрились по гулагам прогнать.
В прочем в РФ до сих пор совок и помойка
0
AutoRenta 6 лет назад
Не прибалты первыми захотели отделиться. Это были украинцы и грузинцы
0
Игорь 6 лет назад
Я вот в СССР успел родиться и прожить 12 лет. Запомнил только хорошее. Родители за это время сменили 3 бесплатных квартиры от государства. Каждое лето начиная с 1987 бывали с братом или на море или в пионер-лагерях, объездили почти всю страну, даже в Сибири были (так же брат ездил в Чехию в 1990, я в Польшу). Родители обычные работяги, не знаю чего им это стоило, но думаю больших трат они себе позволить не могли. Дружили и ругались и бились со всеми, по национальностям не делили. Как то так.
18
у меня во времена СССР стоял всю ночь..Хочу в СССР.
−9
Kukusj 6 лет назад
О бесплатных медицине, образовании, жилье в ссср. Гугл в помощь
−183
Брут 6 лет назад
Делайте что хотите, я уже свалил
Комментарий удален
−74
82
Александр 6 лет назад
"Вернуть СССР"
Не. мелко мыслит автор, давайте вернем Хазарский Каганат.

Ну несерьезно это. То, чтобы было, уже не вернуть, есть смысл двигаться вперед и развиваться, а это, реакционная ностальгия, ее, как похмелье, надо преодолевать.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−74
47
квартиры за 2-3 года? а 15 лет и то не обязательно не хочешь?!
Показать ещё 54 комментария (из 441)
Показать ещё

На что жалуетесь?