FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
10 главных боевых искусств мира

10 главных боевых искусств мира

261868
11
Практически каждая страна мира имеет свой собственный тип боевого искусства — подчас, не один. Люди всегда учились защищаться от коварного соседа (те, кто сам не был в шкуре коварного соседа, учившегося, напротив, нападению). Многие виды спорта эволюционировали на протяжении долгих веков, постепенно подстраиваясь под существующую реальность.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−108
cfhfwby 6 лет назад
А еще было российское боевое искусство - удар ломом по голове...
Комментарий удален
−5
201
Tovbot 6 лет назад
Ну что за хрень? Крав-мага это очередное "шмертельное" искусство, от которого никакого толка, по причине отсутствия нормальных спаррингов. Капоэйра и подавно танцульки. Калари паятт никому за пределами Индии не известная херня, каким боком она в топе? Ещё сават с каким-то дамбе приплели...
Главное в мире боевое искусство - это стрельба из огнестрельного оружия. Если убрать огнестрел - то клинковое или ударно-дробящее холодное оружие. Если без оружия вообще - то различные вариации миксфайта, то есть микса из спортивных видов ударки и борьбы. Но если вы решились положиться на рукопашку в вопросе самобороны - земля вам пухом.
201
Tovbot paranoid 6 лет назад
Название статьи - боевые искусства. Дать в морду за мат или толчок - это не боевое искусство, это бытовая драка. А для бытовой драки ничего лучше миксфайта нет. Да просто ботика или борьбы за глаза. Только с боевым искусством ничего общего это не имеет.
Второе. Если ты в ответ на мат или несильный толчок дашь в морду и он пожалуется - будешь виноват. Поэтому не советую размахивать кулаками на улице без должной необходимости, особенно если не знаешь противника, на что он способен и не вооружен ли он.
Показать ещё 27 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?