FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra
"Почему меня все ненавидят". Шведка о жизни в Москве

"Почему меня все ненавидят". Шведка о жизни в Москве

2557
4
Ольга родилась и выросла в Швеции, но благодаря русским родителям была близко знакома с русской культурой. Однажды предложение по работе (а, может, сама судьба) приводит девушку в Россию, где она встречает своего будущего мужа, тоже шведа. И вот Ольга уже 7 лет живет в Москве, растит ребенка и старается понять загадочную русскую душу.
Почему Россия

Источник:

Метки: Россия   жизни   иностранцы   культуры   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
216
Рапунцель 6 лет назад
Е.б.а.т.Ь она ВИКИНГ....
84
Жизнелюбивый строитель Павел 6 лет назад
а что вас смущает? Как минимум уровень жизни в Москве и России - абсолютно разный, реально две разные страны.
84
Жизнелюбивый строитель Павел 6 лет назад
а надо обязательно ездить? Есть друзья, клиенты и интернет - не 17 век на дворе! Чтобы побывать в каком-нибудь Салехарде или Чите - не надо туда лично ехать и по каждой улице ходить. Что за дебилизм! На те же карты гугл зати в режим присутствия и смотри себе на убитые дороги, покошенные здания, автобусы времен Брежнего и пр. Или на сайты местные позаходить, новости почитать - за глаза!
84
Жизнелюбивый строитель Павел 6 лет назад
или у вас проблемы с аналитикой? Ну так хватит читать букварь, переходите на что-нибудь посложнее.
84
Жизнелюбивый строитель Павел 6 лет назад
При чем тут люди? или вы реально считаете, что даже если в городе нет нормальных дорог, раздолбанные тротуары, порушенные фасады зданий, нет новостроек - люди там все равно получают по 100 тыс. в месяц? вы идиот?
84
Жизнелюбивый строитель Павел 6 лет назад
интересно узнать мнение профессиоАНАЛЬНОго АНАЛитика - это как же нужно узнавать об уровне жизни людей - общаться с ними по скайпу? Или лете в определенный город и пару лет бегать от дома к дому, дабы узнать ценнейшие сведения, а главное очень достоверные об уровне жизни в данном конкретном городе? сурьезно?
84
Жизнелюбивый строитель Павел 6 лет назад
Москва закупает на несколько миллиардов гранита для бордюров-поребриков - ну ка, напряги ганглии - в каком другом городе есть подобные траты?
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?