FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2295 постов • 368 подписчиков подписаться
Обыкновенный апартеид: вот на что южноафриканцы вынуждены были смотреть каждый день

Обыкновенный апартеид: вот на что южноафриканцы вынуждены были смотреть каждый день

19309
17
С 1948 по 1990 годы в ЮАР доминировало одно слово - Апартеид ("раздельное существование" на африкаансе) прочно удерживал черное население под пятой белого меньшинства. Способствовали этому специально принятые законы - как основополагающие, так и дополнительные. Они ограничили почти все аспекты жизни чернокожих в Южной Африке.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
178
Naiv 6 лет назад
А как они без белых???
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
108
Valeriy Sosnitsky 6 лет назад
В истории и современности ЮАР всё намного сложнее, чем в данной агитке слизанной из "Материалов для политинформаций в младших классах. На "Военном обозрении" печатался отличный цикл статей об истории и современности ЮАР. Найти можно просто по названию: "ЮАР. Белые вне закона, или Кто ждёт в Африке русских офицеров"
1
Михаил С 6 лет назад
заказная толерасная статейка
Сорос заказал
Зато сейчас в ЮАР рай для людоедов)))
−108
20 cm 6 лет назад
Эх,были и в ЮАР хорошие времена,технологии,деньги...
Показать ещё 32 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?