FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Финансовое рабство Финансовое рабство Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Интересный способ парковки Интересный способ парковки 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения
Вредные и полезные привычки из СССР

Вредные и полезные привычки из СССР

19388
11
Сейчас в интернете, много различных статей о том что привычки из СССР вредны и их не надо повторять. Но со многим можно не согласится.
×

Источник:

Метки: СССР   обычаи   привычки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−46
Gun-J-bus 5 лет назад
Очень прикольно слышать от совкодрочеров слова из цикла "папа/мама принёс с работы".
Это называется ХИЩЕНИЕ, ВОРОВСТВО.
Да, ещё на работе бухать безнаказанно можно было.
Сейчас новые работодатели, сволочи, не позволяют.
Ах, как прекрасно жили в СССР.
23
Плохиш ! Онотолей 7 лет назад
дерьмоед-либераст. крякальник закрой
−56
Anastasia Nikolskaya Алексей Сенин 7 лет назад
Тоже хотела это автору посоветовать, да Вы опередили!
172
Paul Zibert 7 лет назад
Ну,если постоянно проводится параллель с заграницей,может стоило бы сказать,что там тоже святых нет,и ровно так же все всё тянут с работы,кто во что горазд? Даже не всегда задумываясь,нужно им это,или нет...Советским то нужно было всё,жизнь была такая,что "в хозяйстве всё пригождалось", и всему находилось применение)))
Показать все 8 ответов
−138
ЕвгенийТрапезников Трив 7 лет назад
Да, Вы правы. В совке всеобщая бедность действительно была основой государственной идеологии.
−138
ЕвгенийТрапезников Трив 7 лет назад
В США испокон веку были богатые и бедные. Там никогда как в совке не провозглашалась идея, что богатых быть не должно, а бедными должны быть все.
Показать ещё 77 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?