FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Шкодливые и неосторожные собаки Шкодливые и неосторожные собаки
«Рыси ели людей». Чешская пенсионерка много лет выдавала себя за узницу ГУЛАГа, но была разоблачена

«Рыси ели людей». Чешская пенсионерка много лет выдавала себя за узницу ГУЛАГа, но была разоблачена

18106
2
Как же вообще обычная гражданка Чехии превратилась в «жертву сталинизма»? Ответ банальный: во всем виноваты деньги.

Источник:

Метки: гулаг   пистоболка   рысь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
136
Автор не отметил ,что её мамка сдала в Гестапо соседку .сама мамашка была сварливой психопаткой . За связь с гестапо мамашка и пошла по этапу .всё остальное согласен ,из--за денюжек записалась в Солженицину !!!
260
Константин 6 лет назад
Влажные мечты старушки об изнасиловании.
24
Zudwa 6 лет назад
Что-бы оклеветать достаточно мгновения, что-бы потом от этого отмыться порой требуются годы...
4
Romio 6 лет назад
Возможно, она уже действительно верит, в собой придуманную, историю.
183
Alexandr Dobrovit 6 лет назад
Может не верят, но это не мешает сми говорить, что верят
260
Константин Dobrovit 6 лет назад
Люди - идиоты в массе своей
Вот это в точку!!!
483
Dimitry Arsenev Dobrovit 6 лет назад
На фоне "видео разоблачений 911" версия про то что здание рухнуло само собой не так абсурдна, я надеюсь вы понимаете что здесь есть доля сарказма. То здание спроектировано так чтоб выдержать попадание самолёта - ага, краш тесты проводят наверное, то ещё что то неведомо упоротое что ни как не может доказывать, но говорят что доказывает.
Показать все 6 ответов
−1
vad 6 лет назад
Самое забавное, что Чехия по сути управляется бундесами и все эти фонды, которые кормят этих мокрощёлок, управляются "товарищами" с прекрасным бэкграундом относящим их аж к самому вермахту... Да вся сегодняшняя еуропа сидит под восставшими из ада семейками, у которых в залах ещё сохранились кожаные абажуры, но только они сейчас, помимо заводов и пароходов, владеют медиа, экспертными, аналитическими, разведываетельными структурами. Как то так....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−74
Показать ещё 48 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?