FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Узбеков в России всё больше и больше. И почему это хорошо

Узбеков в России всё больше и больше. И почему это хорошо

813
1
По данным ФМС, граждане Узбекистана, занимают первое место, по количеству мигрантов в России и это просто замечательно!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Андрей Иванов 6 лет назад
А после беловежской пущи они начали убивать женщин, детей и стариков за то, что они русские. Эти "братья" выгнали и уничтожили всех русских живших у них! И какие они бл...ть мне братья, а?!
Показать 1 ответ
−56
Иван Петров Доктор Джонс 6 лет назад
Мне узбеки классный сарай построили.
−56
Иван Петров 6 лет назад
Узбекистан без всяких референдумов самостоятельно присоединился к России и переехал. (анекдот)
−56
Иван Петров 6 лет назад
Я много где слышу о преступлениях, совершённых мигрантами, но лично сталкивался только с нашей родненькой преступностью.
−56
Иван Петров den 6 лет назад
Не слышал, сейчас вот посмотрел в инете. Да и раньше тоже слышал много подобного. Просто именно мне почему-то всё русские попадаются, а с чёрными ни разу ничего не было. Честное слово, с детства всё пугают чёрными, а по факту нападают и крадут русские.
36
Yarchi 6 лет назад
Причем здесь история, а где плюсы на сегоднешний день. На данный момент мигранты вывозят из страны огромную сумму денег, занимают рабочие места россия.
−56
Иван Петров Yarchi 6 лет назад
А чем это плохо? Раньше я работал, теперь работает узбек, а я лежу на диванчике и наливочку потягиваю
−56
Иван Петров Тристан 6 лет назад
Так узбек и даёт. Говорю же, теперь узбек за меня работает, он зарплату получает и даёт мне деньги на наливочку))
−56
Иван Петров Тристан 6 лет назад
Да полно желающих! Я им на ночлег пускаю, а они меня угощают.
446
Pavel Grachev 6 лет назад
А ещё их можно официально не оформлять и как следствие не строить для них больницы, а потом не платить пенсию. Ещё на заработки приезжают в основном мужчины, значит детские сады и школы им тоже не нужны. Сплошная выгода. Вот и хотят господа поменять рабов белых на загорелых.
446
Pavel Grachev Владимир 6 лет назад
Не знаю как сейчас, год назад для прикрытия оформляли одну треть, а две трети пахали по 10 часов за 15000 (это на руки за вычетом проживания) - и это в Москве.
−5
Thylacinus Cynocephalus 6 лет назад
А как обстоит дело с преступностью? Европу например мигранты уже рвут на части, в России такого не будет? Русский мужик - не европеец, терпеть не будет!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?