16270
15
Эта нация знает толк в зарабатывании денег и умеет в одночастье штамповать товары, которые пользуются широким спросом. Так, вещи с изображением российского президента в последнее время занимают чуть ли не первые полки главной китайской интернет-площадки. Куда ни глянь, везде он.
От внимательного глаза предприимчивых китайцев не ускользают даже самые незначительные детали. 28 июня Путин ужинал в японской Осаке и пил чай из белого термостакана с российским гербом. Китайцам, понравилась эта кружка. Наследующий день продавец китайского интернет-магазина принял 100 предзаказов на термостакан как у президента. Через неделю было продано 5 тысяч путинских кружек. Запрос «кружка Путина» попал в топ-100 самых популярных запросов.
А взять хотя бы футболки, их просто тысячи самых разных на любой вкус. Китайцы явно любят Путина, учитывая то, в каких позах и образах он везде предстает. "Царь, просто царь".
Пользуются ли такие футболки спросом? По ходу дела еще каким, по крайней мере, ни одну из этих футболок в ближайшее время вы заказать не сможете, они все распроданы!
Что еще нашел из интересненького:
Маскарадные маски
Наклейки на стекло авто
Пляжные шорты
Фарфоровые куклы
Всевозможные чехлы для смартфонов
Самые смешные, кстати, тоже уже все разобраны
Признавайтесь, есть среди вас те, кто заказывал что-то подобное?
Ссылки по теме:
- Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции
- В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась
- В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров
- «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул
- Ночная экскурсия по кондитерской фабрике


это тебя сильно волнует наличие туалетной бумаги
абыдно что изображением любимого человека жопу подтирают.
хы-х, ну что ж, ничего не поделаешь, придётся тебе жить с этим
Но зачем?
Тебе что за это деньги платят?
Если так, то давай замутим дельце, 70% моих 30% тобе.
у тебя нет своего?