FISHKINET
Революционная картошка, беспилотный трактор, рекордные урожаи: это Россия, детка

Революционная картошка, беспилотный трактор, рекордные урожаи: это Россия, детка

15222
9
Кажется, у нас появился повод для гордости.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
100
Netroj 5 лет назад
Красота
20
Вася Васильев 6 лет назад
Вот такую чушь прочитал , пропаганда тупая
−51
PouiLod 6 лет назад
Интересно, а какие это спутники использует Роскосмос для позиционирования с точностью 10см? Не ГЛОНАСС ли, которые положение машины могут определить с точностью до региона РФ?))) Или всё таки GPS с включенными наземными станциями?
97
гонец 6 лет назад
А я уже думал, что беларусов в картошке обогнали... Ниче интересного, обо всем писали уже раньше
Показать все 6 ответов
5
Николай Свой Митрий 6 лет назад
Торум российско КАНАДСКИЙ комбайн. Процентов на 80 из импортных комплектующих.
Показать ещё 51 комментарий (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?