FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Представлен Aston Martin за 100 тысяч рублей - это детская коляска Представлен Aston Martin за 100 тысяч рублей - это детская коляска Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора
Современные поступки молодых, абсолютно невозможные еще 30 лет назад

Современные поступки молодых, абсолютно невозможные еще 30 лет назад

33126
19
Открыть все картинки 18+
Когда старшее поколение начинает возмущаться молодежью, некоторые думают с насмешкой, что такова участь всех, чья молодость далеко позади. Но, положа руку на сердце, разве жившие при СССР, не правы? Cейчас герои этой подборки мало кого удивляют, но еще несколько десятилетий сложно было бы представить подобные "подвиги".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Мрак
196
В 1992 у меня был ОПК в Высшей следственной школе, нам читали право, преподавали самооборону, криминалистику, несколько предметов в общем. В том числе мы рассматривали учебные пособия фотоальбомы с фотографиями реальных преступлений.....Поверьте на слово, там есть всё и мертвые запереры и убийства и изнасилования и расчлененка и жертвы маньяков, куда же без них. И все это было отснято задолго до этого самого 1992 года.

Люди не меняются, меняется среда которая их окружает. Сейчас у каждого есть камера, поэтоиу все полезло наружу.
193
Fox_69 6 лет назад
мда............ печаль печальная, так грустно смотреть на этих дегенератов......
193
Fox_69 Онотолей 6 лет назад
более аморально? не знаю, кому бы могло в голову прийти улечься на могиле, пожарить мяса на Вечном огне или помочиться девушке на бульваре в наше время (когда мы были молодыми и безбашенными)
270
Spirax 6 лет назад
Все это возможно было 30лет назад. Но делать такие безтолковые фото не было возможности. Фотографии тогда делать было сложно и дорого. А отморозки всегда были.
455
serogaj 6 лет назад
Показать ещё 25 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?