FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10697 постов • 1130 подписчиков подписаться
Песков объяснил, почему уничтожают санкционные продукты

Песков объяснил, почему уничтожают санкционные продукты

18025
3
Санкционку давят бульдозерами уже пять лет, а правительство, оказывается, до сих пор не знает, что с этими продуктами можно делать еще...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−15
Показать все 4 ответа
103
Максим Чернега 6 лет назад
Да ответ что делать как управлять как раз то этого то и нет мозг работает в одну сторону ограбить отнять и все эти продукты будут в магазинах и на рынке
103
Максим Чернега 6 лет назад
Это просто полные дебилы делают ну какое правления у страны ?сами не могут не чего кроме как грабить и уничтожать народ своей страны хотя своей ли ?
−312
Bhaal мурзилка009-1 6 лет назад
У них извилин и то на сраке
459
kuka 6 лет назад
Как будто ув стране нет ни детдомов, ни домов рестарелых, ни больниц. Вот и направляли бы эти продукты туда. Ну или продавли бы в спецмагазинах, а на вырученные деньги ремонт делали бы в раионных больницах, а то на некоторые фото из таких бильниц смотреть больно. Но это в идеале. А с нашими чиновниками ничего не получится - разворуют, всё нажраться никак не могут.
120
Викторыч 6 лет назад
Лучше бы Роскомнадзор переработали в биотопливо
23
Егоров Дмитрий 6 лет назад
У-Е-Б-А-Н-Ы!!!!!
Комментарий удален
−89
Комментарий удален
−89
−126
Комментарий удален
−89
Показать ещё 5 ответов (из 7)
474
Алекс Янгель Лещ 6 лет назад
Можно подумать что от предмета купленного в магазине этого не случиться ... "От тупого предмета , Природоведение "
3
Сергей Щебетенко Лещ 6 лет назад
Ага, а если несанкционные продукты, то инфраструктура и распределяющие органы не нужны. Оно все прямо в нужном месте и нужного качества само появляется.
Показать ещё 38 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?