FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8729 постов • 1063 подписчика подписаться
Почему в России много узбеков?

Почему в России много узбеков?

8071
2
В России много узбеков, а еще к нам едут таджики, киргизы и другие представители Средней Азии. Почему они так стремятся в нашу страну?

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
Brontozavr1 5 лет назад
А знаете в чем самый большой прикол? В том что с 1995 г ВВП в Узбекистане вырос более чем на 300%. И природные ресурсы там не малые, и заводы есть. А безработица всего 9%
Тогда вообще странно чего они едут на зп дворника в 25 т р
−192
Кукулькан Пачо Эррера 5 лет назад
Из Казахстана очень большой отток населения. Все немцы уехали в Германию,например.
0
Серик Аташ Пачо Эррера 4 года назад
Уехали из многонационального Казахстана около 4 млн русских и более млн. немцев и др. Узбекистан всегда был мононациональной. И еще никто не знает о численности населения в Узбекистане. Там с 1989 года не проводилась перепись населения. Я думаю их не больше 25 млн.
−192
Кукулькан Джек-Скарабей 5 лет назад
ставлю дизлайк за непонятливость)))
Комментарий удален
−13
−192
Кукулькан ipup-80 5 лет назад
Работать.
−192
Кукулькан ipup-80 5 лет назад
"Тупорылые,наглые,нецивилизованные". Именно так выглядят некоторые наши сограждане когда оказываются в Европе. Можно долго спорить на тему манер поведения и допустимости некоторых оборотов речи в общении. Иммигранты работают там где не нашлось желающих с рос.паспортами.
−230
сергей 5 лет назад
О какой политике можно говорить, если у власти прибывают диктаторы, которых заботит лишь собственное и обогащение узкого круга приближенных лиц?

автор! да ты прямо под статьёй ходишь...гы гы гы...
−192
Кукулькан Валерий 5 лет назад
...и контрацептив
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−192
Кукулькан Оль́гъ, Ѡль́гъ 5 лет назад
Случаев возвращения было достаточно. Просто пообщайтесь с теми русскими(немцами,корейцами,осетинами) кто уехал в свое время из Таджикистана и они расскажут вам много интересного о чем авторы фильма не удосужились узнать. В фильме говориться о 'февральских событиях' но видеоряд идет о гражданской войне которая началась двумя годами позже. И война эта была между самими таджиками,северными и южными(юрчиками и вовчиками).
И еще,не упоминайте фамилию Рогозина в общении с теми кто успел оттуда сбежать,идиотом и пустобрехом он был уже тогда.
−192
Кукулькан Оль́гъ, Ѡль́гъ 5 лет назад
Один минус поставил я,тот с кем это происходило.
−192
Кукулькан Оль́гъ, Ѡль́гъ 5 лет назад
Думаю что агрессивно настроенных таджиков было очень мало,менее 10%. Причем я их такими видел когда они были еще школьниками и уже тогда существовали вне общества,были асоциалами. Потом они подросли и проявили себя в первом что пришло им в головы, в агрессии к окружающим. Было там очень много порядочных людей. Но во время войн они первыми становятся жертвами, потому что совершенно не готовы к агрессии.А что касается тех кто возвращался обратно, я их понял позже,когда сам приехал в Россию. Не в государстве дело,хотя и оно могло бы убрать ненужные препятствия в оформлении документов. Проблема в том что живя за пределами России, поддержание русской культуры в себе происходит с помощью книг и фильмов русско-советской классики. Приезжая в Россию и сталкиваясь с реальностью... это немного шокирует. Повезло тем кто оказывался в крупных городах,адаптация происходит проще. Но подавляющее большинство,без денег в кармане,оседали в поселках и сталкивались с пьянством и хамством местных "аборигенов" и делали для себя выбор .
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?