Практически сразу Соколовского задержали сотрудники полиции.
В ОВД составили административный протокол в отношении блогера, согласно которому он должен будет выплатить штраф в размере от 30 до 100 тысяч рублей.
"Меня задержали у Кремля и отпустили спустя три часа. Побеседовал с двумя ФСБшниками, полицейским и ещё каким-то странным товарищем, который матерился и угрожал мне СИЗО. Мне дали повестку на суд по административке на 10 июля" - сообщил Соколовксий в Telegram.
В сети пользователи разделились на два лагеря:
Соколовского забрали,за надпись путин лох (так и есть)
— ‡★•м е й с ø н| псuх даня° (@kyvshinmp3) June 25, 2019
Ну слушайте, а если - как вариант - написать "ПУТИН не ЛОХ", тоже нельзя? Хотя не факт...
— Samjmcbrided (@samjmcbrided) June 25, 2019
Источник:
- Два кафе в Грузии повысили цены для россиян
- Facebook и Google обвинили в попытке вмешательства в российские выборы
- "Единая Россия" жахнула всех": зампред Совета Федерации похвастался итогами выборов
- "Мы оккупированы Россией": футболисты Грузии устроили антироссийскую акцию
- Протесты в Грузии: жертвы, причины и обвинения
Идите лечитесь, болезный.
На Филиппинах президент разрешил отстреливать наркоторговцев, читали последние новости, насколько там меньше наркоты стало? Очень эффективный способ оказался.
да нас тут лохов по России 90%в будет
мы обнаглевшую власть олигархов ругать могём токмо на кухнях, да анонимно в интернетах.
А ежели кто из народа осмелится публично супротив власти выступить, таких мы ненавидим, в том числе и из-за того что сами мы сыкуны
или ты путкин?
Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.
что обидно за своего ботоксного кумира стало