FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12682 поста • 1505 подписчиков подписаться
За костры в лесу придется платить внушительные штрафы

За костры в лесу придется платить внушительные штрафы

3957
3
Граждане России, которые разжигают огонь в лесах при объявленной чрезвычайной ситуации, заплатят за это в прямом смысле слова.

Источник:

Метки: Ynews   Штраф   костры   нововведение   новости   режим чс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−42
Влад Сергиенко 6 лет назад
а как быть туристам водникам?Когда на привале я лично контролирую костровище ,копаем по ГОСТ, а именно___ глубина штык лопаты, вокруг ямы шириной 20 см снят дерн, возле костра ВСЕГДА ЛОПАТА И НЕ МЕНЕЕ 5 ЛИТРОВ ВОДЫ!!!
−42
Влад Сергиенко Andrey Abramov 6 лет назад
люто поюсую!!+1
Комментарий удален
−117
−206
Alexandre 6 лет назад
За сам костер хз , они опять не правы а вот за последствия должны платить , только есть маленькая проблема если малолетки или пьяные сожгли лес и они получили эти бабки то как правило не кто по новой не делает высадки . Жарили шашлыки не в России а в Латвии приехали составили протокол , все было снято до и после нас не чего не осталось чистота . Все аннулировали и сделали письменное извинение , кстати пока шли с ними до машины просто так еще и мусор за людьми собрали менты в шоке были
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−251
Ivan Petrov 6 лет назад
Допустим я жарю в лесу что то, это как я понимаю тоже нельзя. Подходят эти придурки, пусть они мне докажут что я именно разводил его, я пришёл уже горело а я рядом бухаю греюсь стою. Хотят пусть тушат, забегают мангал и шли бы нах дальше.
Показать все 6 ответов
−251
Ivan Petrov albedo 6 лет назад
Тебе ниже написали идиот.
−251
Ivan Petrov Bot bot 6 лет назад
Значит твой знакомый му..ак если не смог решить вопрос либо действительно что то делал не то
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?