FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Самая страшная авиакатастрофа в СССР: 200 оборванных жизней у Трех колодцев

Самая страшная авиакатастрофа в СССР: 200 оборванных жизней у Трех колодцев

13934
5
День 10 июля 1985 года стал чёрной полосой в истории советской и российской авиации. Печальный рекорд по числу жертв этой катастрофы в СССР и России до сих пор не побит.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
207
timur2305 Митрий 6 лет назад
Господи! Спаси и сохрани!
207
timur2305 6 лет назад
Летчики, машинисты, дальнобои и все те от кого зависят жизни людей, никогда не пренебрегайте сном и вообще своим самочувствием. Работаю дальнобоем и по неопытности, чтобы поехать в одной колонне с бывалыми, спал ночью всего 3 часа, примерно на 4ом часу за рулем абсолютно не заметил как закрылись глаза. Не знаю кто или что заставило меня резко проснуться, но когда я открыл глаза, то на всех парах летел на остановившуюся на 1ой полосе легковушку. Метров 40 оставалось, руль круто в лево, но не слишком, чтобы не свалиться. Слава Богу, пронесло! Послал бывалых к херам и лег спать на первой же стоянке. С тех пор как следует высыпаюсь, не вожу грузы если простыл и никогда ни за кем не спешу. Никакие деньги не вернут жизнь и не смоют грех, который вы можете взять на душу.
207
timur2305 Николай 6 лет назад
Сравнил ж**у с пальцем! Тут катастрофа, там холодная война и результат провокации. Тут жертвы случая и халатности, там жертвы политических игр.
−192
Artem S 6 лет назад
Кончено пилоты) Комиссия же установила) А то что автопилот вместе с автоматом тяги замедлили самолет до опасных значений они не установили?)))
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?