FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Почему акулы боятся дельфинов? Почему акулы боятся дельфинов? Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Пушистые пассажиры выясняют отношения Пушистые пассажиры выясняют отношения На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»?
37 лет назад совершил свой первый полёт вертолёт Ка-50 "Чёрная акула", 17 июня 1982 года

37 лет назад совершил свой первый полёт вертолёт Ка-50 "Чёрная акула", 17 июня 1982 года

6572
10
2
Вертолет «Черная акула» — уникальная машина, как по летным характеристикам, так и по электронной начинке. Это российский одноместный ударный вертолёт, который предназначен для поражения механизированной, а также бронетанковой техники, людских сил и воздушных целей на поле боя. Свой первый полет вертолет совершил 17 июня 1982 года. В классификации НАТО его знают как Hokum A.
Метки: Ка50   Черная Акула   ка-50   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: флуд
−15
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−5
Показать все 6 ответов
141
Рустам Басыкара hhwost 6 лет назад
"с 1995 по 2009 было выпущено всего 17 (семнадцать!) штук.
для сравнения - Ми-24 ("Крокодил") с 1972 выпущено 3500шт. и выпуск продолжается.
в чём причина?" Всё познаётся в сравнении, видите ли, с 1972 года Ми-24 производился на производственных мощностях могущественной, на тот момент, Советской империи, а с 1995 по 2009 никакого Советского союза уже не было, а был осколок той империи, называемая сейчас РФ, просуществуй СССР и "холодная" война до нынешнего времени, может и "наклепали" бы N-ное количество Ка-50. А, насчёт "воронки" и "петли", в тексте поста Вы, наверное, пропустили: что данная машина одна из немногих (то бишь, не единственная), кто выполняет данные фигуры.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален. Причина: трэш
−5
Показать ещё

На что жалуетесь?