FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11487 постов • 1469 подписчиков подписаться
Бизнес в удовольствие: как Сечин и его окружение используют служебные самолеты для отдыха

Бизнес в удовольствие: как Сечин и его окружение используют служебные самолеты для отдыха

23337
7
Журналисты выяснили, что глава «Роснефти», его жена и друзья летают на курорты на бизнес-джетах, принадлежащих компании. И все бы ничего, если бы этим не нарушалась корпоративная этика компании, где черным по белому написано, что служебное имущество запрещено использовать в личных целях. Разумеется, в госкорпорации отрицают эту информацию, а журналистов уже назвали диверсантами. Хорошо, что не врагами народа.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
264
Сергей 3 года назад
Посмотрите на рыло Сечина. Если у вас ещё какие то вопросы остаются после этого, то это странно. Эта гнида даже в своих гнилых крысинах кругах умудряется выделиться
−210
nabaal 5 лет назад
Отвратительная рожа у Сечина !
121
Andrey Andrey 5 лет назад
Да всем насрать
−16
Marat Abirov 5 лет назад
Удивляет, почему дядя Вова это все позволяет? не могу поверить что главный чекист страны не в курсе...А пенсионный возраст повышаем: санкции, нет денег, проклятые американцы,
488
Tim Nagualero 5 лет назад
Не нужно путать либерализм с государственной организованной преступностью!
471
Юлия Иван Иваныч 5 лет назад
Ну они безусловно с радостью бы ли летали но низя
−103
vasya_putler 5 лет назад
хатите вернуться в 90ые? майдан и париж?
при путене мы стали сверх диржавой.... футбол, космос, нанотехнолигии, иновации, сколкова, лада урина и т.д. и т.р.
471
Юлия vasya_putler 5 лет назад
Я понимаю ваш сарказм. Но 90-е были всего 20 лет назад. И многие подтвердят что сравнение не уместно. 90-е это тотальный бандитизм. Вся страна жила по понятиям.
Чем бы вы не занимались рядом был криминал.Потом криминал отложил в сторону биты и паяльники....
.... А сейчас больше всего напоминает время Екатерины второй.Если знаете,долги за то прекрасное время казна выплачивала до середины 19 века. А уровень жизни Дворянства и двора соответствует тому как живет современная элита. Ну а простые люди в большинстве своем разночинцы.
Есть разделение на сословия помните все эти Дворянство,Духовенство,Купечество,мещанство,крестьянство и.т.д вот выбирайте любое по уровню вашего дохода. Права, обязанности и привилегии подключаются автоматически бесплатно.
Комментарий удален
−7
23
bubalehh 5 лет назад
Ну и рожа
471
Юлия Inlex 5 лет назад
Так кто же против. Пускай летают но за свои.
«Роснефть» лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.
Компания включена в перечень стратегических предприятий России. Ее основным акционером (50,00000001% акций) является АО «РОСНЕФТЕГАЗ», на 100% принадлежащее государству, 19,75% акций принадлежит компании BP, 18,93% акций принадлежит компании КьюЭйч Оил Инвестментс ЛЛК / QH Oil Investments LLC, одна акция принадлежит государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом, оставшиеся акции находятся в свободном обращени.
Итак 50% этой "Шарашкиной конторы" принадлежит Государству. То есть нам с вами.
Я не хочу оплачивать своими налогами перелет Сечина и его окружения куда бы то ни было.Хотя нет,согласна оплатить билет До Воркуты или Магадана в один конец. Для работы над изменением ландшафта тайги.
Показать все 8 ответов
488
Tim Дмитрий 5 лет назад
У вас очень дешево получается. Тут только эксплуатационные расходы 8600 долларов в час. Нужно еще учитывать саму стоимость самолета.
471
Юлия Дмитрий 5 лет назад
Каким образом вам позволят узнать стоимость полета своих же самолетов в крупнейшей корпорации мира на 50% принадлежащей государству? Вы пользуетесь расчетами для обычного крупного бизнеса. А здесь совсем другие расценки и они скорее всего ближе к стоимости "первого борта."
Показать ещё 49 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?