FISHKINET
Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров
Девушки, не заставляйте своих мужчин постоянно делать это, иначе конец

Девушки, не заставляйте своих мужчин постоянно делать это, иначе конец

76629
5
Была в моей жизни одна прекрасная девчушка, и все у нас с ней прекрасно складывалось, если бы не одно но, с которым я так и не смог смириться.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
283
Комментарий удален
283
Комментарий удален
283
Комментарий удален
283
Комментарий удален
283
−214
nabaal 6 лет назад
скааа смешно


МОлодцы развели как на рекламу !
44
mitch5791 6 лет назад
Девушки, не заставляйте своих мужчин смотреть эти посты, они ведутся как дети..
266
puh14 6 лет назад
Покупайте наших слонов!(тм)
−129
ЕвгенийТрапезников Dmitriy Plishko 6 лет назад
Какой Вы проницательный...
5
Alex Kh 6 лет назад
хороший у Вас сайт, "добрый", - Я понимаю, что корпорация ILIFE появилась задолго до Sony, Apple и тем более фабрики "Гомельдрев".
Конечно когда задумываешься о новинке, и если сомневаешься, то ищешь корень зла, и натыкаешься, что самые достойные робо-пылесосы на самом деле собирают только 30% песка, остальное - заботливо разбрасывают по щелям, но вот этому ПАРНЮ - я бы лично не советовал даже брать MIELE, самое отвратительное собирать волосы с щеток - это полный мрак, пылесосить полчаса намного приятнее, чем выдирать волосы из щетины .... .
6
Cheh_ 6 лет назад
Реклама пылесоса началась из далека.
Показать ещё 27 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?