FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить...
Вечный должник: в Верховном суде предложили преследовать за неуплату налогов до конца жизни

Вечный должник: в Верховном суде предложили преследовать за неуплату налогов до конца жизни

4685
4
1
Проект ведомства предполагает отмену срока давности по уклонению от уплаты налогов. То есть неплательщик будет преследуем законом пока не погасит все налоговые недоимки. Или пока не умрет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
Артём 7 лет назад
ок тогда сбер можно будет привлечь за не выплаченные вклады 90 ))))
Показать 1 ответ
227
Зевс HUBLOT 7 лет назад
Всё есть. И то что они и возможно вы отрицаете - не меняет дела. Другими словами - все там будем и с каждого спросят: "Какого хя? Мы тебе мощнейший аналитический центр(мозги) дали, а ты ска..."
−126
Belkys 7 лет назад
Маразм крепчал.
464
suxuyay 7 лет назад
Лучше бы сроки давности пересмотрели за тяжкие преступления, чтобы убийцы не выходили на свободу только потому, что доказательства нашли слишком поздно
Как в этой истории, когда преступники таки были найдены, но никто не понес наказание, т.к. истек срок давности
http://murders.ru/lenta_177.htmlhttp://murders.ru/lenta_177.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 7 лет назад
Крупное жулье всегда найдет лазейку ..А пострадают скорее всего простые граждане
Пока наш "главный сиделец " за неуплату налогов Ходорковский..Хорошо посидел хе хе
И выпустили с условием ,что претензий нет и вину признал...ха ха ха
Так он иск на 50 млрд .к России вроде выиграл ..Если копнуть глубже ,то всех чиновников и олигархов у власти нужно сажать и Путин один останется ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН Anton Omelyanenko 7 лет назад
Это вера в Россию и ВСЕ ! Вам этого не понять видать космополитам
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН Anton Omelyanenko 7 лет назад
А ты как думал сынок ..?
Умом Россию не понять ,аршином не измерить ..Вот таки живем вам либерастам на зло хе хе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН Anton Omelyanenko 7 лет назад
вот это вера в царя, поразительно
------
Умом Россию не понять ,аршином не измерить Вот такие дела хе хе
494
V Г 7 лет назад
"неплательщик будет преследуем законом пока не погасит все налоговые недоимки"
А , ну все-таки не до конца жизни, как в заголовке указано
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?