FISHKINET
Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
Зачетное поздравление Пушкину сделали на основе комментариев в соцсетях

Зачетное поздравление Пушкину сделали на основе комментариев в соцсетях

19387
12
1
Интересно, как бы Александр Сергеевич отнесся к такому подарку?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Однажды я спросил у Киргизов "наших новых граждан РФ", кто такой Пушкин? Ближе всех ответил тот который сказал: "Я знаю, у русских был такой царь". Кому сейчас нужен Пушкин если его даже "новые граждане РФ" не знают?
Показать все 10 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Profinerus 6 лет назад
Мировая известность Пушкина несколько преувеличена. Кроме русскоязычных стран его мало где знают. Пушкин и в России-то до 30-ых годов не был особо знаменитым. 19 век это вообще было золотое время русской литературы и Пушкин был просто один из многих. Решение сделать из Пушкина кумира и первую литературную величину было принято Сталиным. С его подачи Пушкина стали всячески прославлять и пиарить, называть его именем музеи и прочие культурные объекты и широко внедрять в массы его произведения.
113
Валерий Корунов ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
ДЕБИЛ.... других слов нет....
113
Валерий Корунов ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
я, к сожаленью, не ПОЭТ...
497
V Г 6 лет назад
Ах, Александр Сергеевич, милый
Ну что же вы нам ничего не сказали
О том, что в последнюю осень вы знали...
497
V Г Tapapax 6 лет назад
Может, не только знающий, но без труда перескакивающий с одного языка на другой? Или в совершенстве владеющий ими
497
V Г Tapapax 6 лет назад
Да, вы правы. Но зачем-то же его назвали именно превосходным полиглотом. Может, что бы отличить от плюрилингва?
149
Юрий 6 лет назад
Классная отмазка блудить [мат]ям - любвеобильность. Нужно запомнить.
131
надя 6 лет назад
Пушкин - наше всё
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Надежда Котова голландец 6 лет назад
Русский народ умный, поэтому и выбирает Владимира Путина.
0
Aleks_ok голландец 6 лет назад
Не знать, что такое онегинская строфа и постить подобный бред - признак необразованного человека. Ты в школу-то ходил, долбоящер, или три класса церковно-приходской?
0
Aleks_ok Надежда Котова 6 лет назад
Русский народ умный, поэтому различает онегинскую строфу и поделки идиотов. А вам снова в школу.
−146
Дмитрий Kirill Vasiliev 6 лет назад
Правда в том, что к сожалению в людях слишком много стало минусов.
0
Aleks_ok голландец 6 лет назад
Зачем же ты зарегистрировался?
0
Aleks_ok голландец 6 лет назад
Всем известно, что Х главу “Евгения Онегина” Пушкин уничтожил, оставив только зашифрованные четверостишия. Видимо, для памяти. Эта глава считается безвозвратно утерянной, и пока не найдено никаких свидетельств о том, что она существует в каком-нибудь списке. В 50-е годы появилась публикация Х главы, якобы обнаруженной историком Д.Альшицем, довольно правдоподобно объяснявшем обстоятельства гибели будто бы найденного им оригинала. Ни один серьезный литературовед не поверил в подлинность текста. Даже формальный анализ лексического материала, рифм и ритма явно показывал, что параметры их резко отличаются от пушкинских. Не говоря уже о художественном уровне строк, принадлежащих фальсификатору.
−126
−126
ЕвгенийТрапезников сергей костюнин 6 лет назад
0
Aleks_ok голландец 6 лет назад
Невежественный идиот с кучей картинок.
Показать ещё

На что жалуетесь?