FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь рублей: невыдуманные истории про школу Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
В Домодедово на платной парковке творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото) Удалить

В Домодедово на платной парковке творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)

305459
10
В аэропорту Домодедово имеется платная автостоянка, стоимость 1 суток стоянки=500р! Т.е. если вы хотите улететь куда-то и оставить свой а/м, то вас
там ждут, НО не торопитесь, сначала посмотрите этот пост.

В Домодедово на платной парковки творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)
Одна семья уезжала на отдых, всего на 3 дня, заплатили 1500р и улетели. По возвращению у их
машины Nissan Primera не хватало ВСЕХ 4-х колес.
Процитирую пострадавших:
Время уже 18 вечера. Мы сразу пошли в милицию аэропорта, пока отец поехал за новыми колесами. Как оказалось милиция аэропорта Домодедово не отвечает
за парковку.
Вызвали Опера Уголовного Розыска и следователя, Начальника охраны..(интересно что они охраняют) написали заяву..( хотя и ежу понятно что колес уже не
видать)
Поговорили с начальником охраны и узнали много чего интересного.. с 1 июня этого года охрана с автостоянки была снята, т.к. истек срок действия
договора с охранным предприятием,
а новый никто и не думает заключать.. камер как таковых там тоже нет.. а стоимость как была 500р в сутки, так и осталась.. Юридически у них тоже все
чисто ( в нашей стране прежде
всего думают не о потребителе, а о том как снять с себя всю ответственность)..Стоянка стала Платная, но не охраняемая..Т.е. платим мы за место, не за
охрану. На стоянке стоит около
1200 машин.. это 600000 рублей в сутки.. без всякого риска, без всякой ответственности..
За эти день можно было поставить 5 камер и 5 человек охраны..Этого было бы вполне достаточно..
Одна семья уезжала на отдых, всего на 3 дня, заплатили 1500р и улетели. По возвращению у их br машины Nissan Primera не хватало ВСЕХ 4-х колес.br Процитирую пострадавших:br Время уже 18 вечера. Мы сразу пошли в милицию аэропорта, пока отец поехал за новыми колесами. Как оказалось милиция аэропорта Домодедово не отвечает br за парковку.br Вызвали Опера Уголовного Розыска и следователя, Начальника охраны..(интересно что они охраняют) написали заяву..( хотя и ежу понятно что колес уже не br видать)br Поговорили с начальником охраны и узнали много чего интересного.. с 1 июня этого года охрана с автостоянки была снята, т.к. истек срок действия br договора с охранным предприятием,br а новый никто и не думает заключать.. камер как таковых там тоже нет.. а стоимость как была 500р в сутки, так и осталась.. Юридически у них тоже все br чисто ( в нашей стране преждеbr всего думают не о потребителе, а о том как снять с себя всю ответственность)..Стоянка стала Платная, но не охраняемая..Т.е. платим мы за место, не за br охрану. На стоянке стоит околоbr 1200 машин.. это 600000 рублей в сутки.. без всякого риска, без всякой ответственности..br За эти день можно было поставить 5 камер и 5 человек охраны..Этого было бы вполне достаточно..

В Домодедово на платной парковки творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)

В Домодедово на платной парковки творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)

В Домодедово на платной парковки творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)

В Домодедово на платной парковки творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)

В Домодедово на платной парковки творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)

В Домодедово на платной парковки творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)

В Домодедово на платной парковки творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)

В Домодедово на платной парковки творится БЕСПРЕДЕЛ! (10 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
yra712 14 лет назад
Если хотите избежать таких проблем ставьте на крытую автостоянку в мкр.Востряково. 8-963-712-44-70 круглосуточно. Всего 150руб/сутки и трансфер по 500руб.
6
Ksenofont4x4 15 лет назад
Я бы этих козлов, которые зарятся на чужое, без суда и следствия к стенке ставил
111
diimh 15 лет назад
Хуйня,бывает...обидно конечно,с машинами вечно разные неприятности происхолят, а могли вообще *****ить.... у меня угоняли .... один раз все покрышки пописали ножиком-так для прикола - мне и еще трем соседям, один раз пол машины-видимо грузовик снес- свидетелей нет...один раз уронили на крышу со штабелера пару паллет - очень извинялись и даже машину за свой счет отрихтовали и покрасили .. я уже не говорю про содранные значки, украденные колпаки и завязанные на узелок антенны и дворники...стекло лобовое тоже разок разбили ... автолюбитель с 1995 года ... главноее спокойствие -нервы не казенные..
103
Valerkovich 15 лет назад
Приколисты нах....
103
Valerkovich 15 лет назад
Таких уродов надо в чан с дерьмом по шею загрузить и по всей Европе покатать
24
pitekantrop 15 лет назад
йопты!!!!!! А я размышлял еще, мож и вправду машину там на стоянке бросить, все равно платить за стоянку в Москве + такси..видимо не зря.. прилетим ночью, а там такая хрень.
32
vaseq21 15 лет назад
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!!!
122
gilma 15 лет назад
36
Lesila 15 лет назад
Просто ****ец! Противно! Страна-говно!
112
Ivashe 15 лет назад
Да, колхозана грех не нагреть, для вора))) Приезжай ещё, милости просим!!!!
24
hoshi 15 лет назад
<i>Да, колхозана грех не нагреть, для вора))) Приезжай ещё, милости просим!!!!</i>

горите в аду - ворюги.

в зомболенде этом.
293
Velizara 15 лет назад
Чё-то ни разу там не видела охранных дядек,хотя паркуюсь там уж 2 года-работа,мля....Стремаюсь каждый раз-а что делать?!
Показать ещё 23 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?