FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Россиянин Василий Пельмень потерял титул чемпиона лиги главы UFC по пощечинам Россиянин Василий Пельмень потерял титул чемпиона лиги главы UFC... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Подростки избили сделавшую им замечание женщину

Подростки избили сделавшую им замечание женщину

52653
2
1
В канадском городе Саскатун группа подростков возрастом от 10 до 13 лет избила незнакомую женщину за то, что она сделала им замечание. 33-летняя Бонни Хэлкроу попросила подростков не кидать камни в проходившего мимо детской площадки мужчину с тележкой и тогда они переключили своё внимание на неё. Инцидент произошел 20 мая на территории городского парка.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
334
Рина Вашина 6 лет назад
Этих бы на пользу - как удобрения пустить. Эх
1
Aleksander Rain Berest 6 лет назад
Родителей лишать родительских прав за неучастие в жизни ребёнка, а [мат] поместить в специнтернат. Всё. И не надо никакой уголовной ответственности.
−199
Это вообще-то дети эмигрантов с россии,есть видео где они на руском хвастаются после этого и даже видео избиения показывают
−16
Дети Апокалипсиса - выродки, которых будет не жалко.
348
bratok1 6 лет назад
значит должны отвечать их родители!
для начала выписать штраф каждой семье или заставить мусор убирать пол года
−55
Freedom 6 лет назад
Я живу как раз на западе
Сообщаю
У нас вполне законно стрелять в детей. Из боевого оружыя. Насмерть. Даже если на вишню залез. Это Закон. Естественно не в каждом штате и не в каждой стране. Но в целом можно
И можно носить боевой пистолет. Простому смертному. Воо где я живу вообще свободно. Разрешение не нужно. Но это только для граждан. С 21 лет идешь спокойно в магазин и покупаешь боевой пистолет. Носить вне города вообще можно с любого возраста.
И можно стрелять в беременных одноногих негритянских детей-монашек. Суду это [мат]. Было нападение? Законно.

В России кстати тоже законно. Читайте 37
Показать все 6 ответов
479
irdvling 6 лет назад
на самом деле ДЕТИ - это маленькие злобные карлики
Показать ещё 44 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?