FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Почему нет работы в России для россиян и есть для мигрантов?

Почему нет работы в России для россиян и есть для мигрантов?

24695
6
Сколько раз в СМИ уже проводилась дискуссия под лозунгом "Почему россияне не хотят работать?". Туда приходят никому не известные ранее эксперты- аналитики, в пиджачках и галстуках, с компетентным лицом вещая о том, что вот мигранты же приезжают и сразу находят работу!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Alex Lev 5 лет назад
"Виноват ли россиянин, что ему нет места в стране нет, он делает все что может, но у бизнеса и государства есть еще варианты подешевле".

Как это россиянин не виноват? Конечно виноват. В том что уже 30 лет терпит эту колониально-криминальную систему.
0
Игорь Луценко 6 лет назад
Есть хорошая поговорка, -Если это не логично, значить кому-то это выгодно.
Я вот как-то даже писал в Думу, что надо запретить использовать труд мигрантов в госучреждениях. Так как все госучреждения содержатся на налоги граждан России и получается, что мы ещё должны оплачивать рабочие места мигрантам. Ответили общими фразами, видимо и не читали. Ответ был типа, - Мы изучим ваш вопрос и если это типа хорошо и т.д. и т.п.
А посмотрите на хитрые схемы для выкачки денег через клининговые компании. Почти все госучреждения имеют договора на оказание услуг по уборке с частными компаниями. Платят бешенные деньги. А вот Счётная палата взяла бы и посчитала, сколько выплачивают компании и сколько бы платили тёте Маше в штате. Понятное дело, что это всё пилится между госучреждением и клининговой компанией. Но это же не логично. Я понимаю, если бы услуги клининга оказывались иногда, по мере надобности, то дешевле пригласить со стороны, чем держать в штате тётю Машу. Но метро убирают всегда, каждый день, почему же нет в штате уборщика? -Если это не логично, значить кому-то это выгодно.
0
Сергей 6 лет назад
Чем дальше,тем страшнее .серо-черные зарплаты,неквалифицированный тру,отмывание денег.Бла,бла,бла-коррупция господа,а по факту геноцид русского населения.
Показать все 6 ответов
0
Игорь Ушаков Елена Кузнецова 6 лет назад
Россияне готовы и за меньшие деньги работать,особенно из провинции. Только проблема в том,что в эти бригады русских и россиян не берут,только своих...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 9 ответов
320
Сергей Сахаровский Andrey 6 лет назад
этот баян я слово в слово читал на фишках неоднократно
318
Alex 6 лет назад
В Израиле та же фигня: на стройках арабы из автономии ( некоторые нелегально), в сельском хозяйстве таиландцы, ухаживают за стариками молдаване/украинцы/тайландка/индусы. Свои производства в Азии/Турции.
Показать ещё 53 комментария (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?