FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Почему нет работы в России для россиян и есть для мигрантов?

Почему нет работы в России для россиян и есть для мигрантов?

24443
6
Сколько раз в СМИ уже проводилась дискуссия под лозунгом "Почему россияне не хотят работать?". Туда приходят никому не известные ранее эксперты- аналитики, в пиджачках и галстуках, с компетентным лицом вещая о том, что вот мигранты же приезжают и сразу находят работу!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Alex Lev 4 года назад
"Виноват ли россиянин, что ему нет места в стране нет, он делает все что может, но у бизнеса и государства есть еще варианты подешевле".

Как это россиянин не виноват? Конечно виноват. В том что уже 30 лет терпит эту колониально-криминальную систему.
0
Игорь Луценко 4 года назад
Есть хорошая поговорка, -Если это не логично, значить кому-то это выгодно.
Я вот как-то даже писал в Думу, что надо запретить использовать труд мигрантов в госучреждениях. Так как все госучреждения содержатся на налоги граждан России и получается, что мы ещё должны оплачивать рабочие места мигрантам. Ответили общими фразами, видимо и не читали. Ответ был типа, - Мы изучим ваш вопрос и если это типа хорошо и т.д. и т.п.
А посмотрите на хитрые схемы для выкачки денег через клининговые компании. Почти все госучреждения имеют договора на оказание услуг по уборке с частными компаниями. Платят бешенные деньги. А вот Счётная палата взяла бы и посчитала, сколько выплачивают компании и сколько бы платили тёте Маше в штате. Понятное дело, что это всё пилится между госучреждением и клининговой компанией. Но это же не логично. Я понимаю, если бы услуги клининга оказывались иногда, по мере надобности, то дешевле пригласить со стороны, чем держать в штате тётю Машу. Но метро убирают всегда, каждый день, почему же нет в штате уборщика? -Если это не логично, значить кому-то это выгодно.
0
Сергей 4 года назад
Чем дальше,тем страшнее .серо-черные зарплаты,неквалифицированный тру,отмывание денег.Бла,бла,бла-коррупция господа,а по факту геноцид русского населения.
Показать все 6 ответов
0
Игорь Ушаков Елена Кузнецова 5 лет назад
Россияне готовы и за меньшие деньги работать,особенно из провинции. Только проблема в том,что в эти бригады русских и россиян не берут,только своих...
Показать все 9 ответов
272
Сергей Сахаровский Andrey 5 лет назад
этот баян я слово в слово читал на фишках неоднократно
318
Alex 5 лет назад
В Израиле та же фигня: на стройках арабы из автономии ( некоторые нелегально), в сельском хозяйстве таиландцы, ухаживают за стариками молдаване/украинцы/тайландка/индусы. Свои производства в Азии/Турции.
Показать ещё 53 комментария (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?