FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Очень умное животное Очень умное животное Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
С пляжа в Индии убрали 5000 тонн мусора, чтобы спасти черепах

С пляжа в Индии убрали 5000 тонн мусора, чтобы спасти черепах

2554
7
Большое мусорное пятно в Тихом океане своими глазами видели немногие, а грязные пляжи, заваленные пластиком, увы, стали привычными в нашей жизни. Но каких бы размеров ни было бы это загрязнение окружающей среды, оно в любом случае драматически действует на популяцию животных. Могут ли обычные люди на что-то повлиять? Как показал недавний опыт Мумбаи, это возможно!
×

Источник:

Метки: животные   истории   мусор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−180
С миру по нитке 6 лет назад
Могут ведь когда хотят, а вообще это нужно делать ежегодно.
160
Pablo 6 лет назад
Ну, а так, впринцыпе, мусор им и немешает, по ходу:)
24
Лео Рева 6 лет назад
Доброе дело сделали!!!
−239
Lexa Денис 6 лет назад
"Превратилась"?!!! То есть всю жизнь индусня была чистоплотной, мусор аккуратно выбрасывала, а тут на те - эпидемия "свинотства"! Да они всю жизнь такими скотами были, просто раньше вещей меньше было. Существа, которые до сих пор ЖРУТ РУКАМИ за людей не считаю вообще. Даже китайцы - и те "палочками" едят!
Показать ещё

На что жалуетесь?