FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы
«Раньше было лучше»: почему это одно из главных заблуждений

«Раньше было лучше»: почему это одно из главных заблуждений

4714
3
«Раньше трава была зеленее, солнце теплее, а колбаса по 2,20». Рассуждения такого вида очень часто можно услышать от пенсионеров. Среди тех, кто помоложе, заявления «а вот мы», «а вот в наше время», тоже нередки. Чего уж греха таить, даже я иногда ловлю себя на мысли, что некоторые вещи уже не те. Но убеждение, будто раньше было лучше – одно из главных заблуждений, в которые верят люди.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−21
Alex 7 лет назад
Avraam Russo +
−215
Прощайте Лебедев Юрий 7 лет назад
Пластинки с иностранными записями в 80-х продавались, кажется по 3,50 или 3,60. Правда, Дорз не помню в магазинах)) Но само то, что люди тянулись к прекрасному, уже говорит о том, что пожрать было вдоволь. Голодному не до музыки, и ползарплаты он точно не отдаст за послушать.
−215
Прощайте Лебедев Юрий 7 лет назад
Моден Токин были, итальянцы разные. Потом перестройка пошла, начали много выпускать.
−108
cfhfwby 7 лет назад
Было больше доброты, любви, счастья, уверенности в будущем, лучше были медицина (доступней, по-своему, на тот момент, современная), обучение-от школы и ПТУ, до университетов (снова таки доступно), кто был ничем, МОГ стать всем, были стимулы не только материальные, но и моральные, как и моральные ценности. Сейчас есть все, но только материальное. Практически весь народ превратился в "тряпочников"- потреблядей.
272
black-rnb SATORI 7 лет назад
да, подтверждаю идиоты, как ты, тогда жили в дерьме
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?