FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Реклама с неожиданным финалом Реклама с неожиданным финалом "А ю окей?" "А ю окей?" Не доехали до фестиваля Не доехали до фестиваля Высший пилотаж от Светланы Капаниной Высший пилотаж от Светланы Капаниной Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Как снимали фильм "Голый пистолет" Как снимали фильм "Голый пистолет" «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Кот «подставил» спящую кошку мышкой Кот «подставил» спящую кошку мышкой Идея для новогодней причёски Идея для новогодней причёски 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова идёт кругом 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова... Холостой и счастливый Холостой и счастливый Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться Танец перед поездкой: забавный ритуал подруг Танец перед поездкой: забавный ритуал подруг
Горячая встреча: в сети появилось видео о том, как имам приводит в дом вторую жену

Горячая встреча: в сети появилось видео о том, как имам приводит в дом вторую жену

75975
4
1
Думаете, что жить по шариату так уж легко? А вот и неправда! В интернете набирает популярность ролик, в котором можно воочию убедиться, что покорность дагестанских женщин - всего лишь миф. Что радует - отдельные слова на русском знают даже те, для которых этот язык не является родным.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
378
Vovin Deggial Men In Black 7 лет назад
Запрет на многоженство не распространяется на религиозные браки (к сожалению).
−134
ЕвгенийТрапезников Vaclav 7 лет назад
Ну, в другом месте написано, что на видео не имам, а вербовщик ИГИЛ (организация запрещена в России), который уговаривает двух вдов боевиков, погибших при штурме Дейр-эз-Зора, вступить в ряды муджахедов джамаата Ат-Тавхида Валь-Джихад (организация запрещена в России).
−164
Олень 7 лет назад
Вот скажите, зачем мне жить с этими мартышками из 15-го века в одной стране? Если они хотят жить как в Афганистане, пусть туда и валят. Но почему-то они хотят ездить на дорогих тачках, использовтаь последние телефоны и все такое... Где логика у этих религиозных мартышек?
−181
С миру по нитке Олень 7 лет назад
Ну ты олень от природы они на своей земле.
−134
ЕвгенийТрапезников Правдоруб 7 лет назад
Олень, видимо, намекает, что дагестанцы должны свалить из России вместе со своей землей, как в свое время крымчане свалили из Украины...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 31 комментарий (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?