FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Дело о хищении 20 млн рублей: полиция задержала министра экономики Дагестана

Дело о хищении 20 млн рублей: полиция задержала министра экономики Дагестана

1747
4
Правоохранительные органы арестовали их имущество на сотни миллионов рублей. Все задержанные свою вину отрицают.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
МодныйГраф 5 лет назад
Лярды тянут. А тут всего 20 лямов, да еще и министр - слабак!:)
470
suxuyay 5 лет назад
А МОЖЕТ ВСЕХ МЕСТНЫХ ОТПРАВИТЬ НАЗАД В АУЛ? А управлять Дагестаном доверить людям, которые не будут так открыто воровать.

а в других регионах не воруют что ли?

не ворующий чиновник в России не выживет, он будет белой вороной, не будет связан круговой порукой. Его подставят и посадят, неоднократно такое уже было.
305
Серега suxuyay 5 лет назад
Браво!!!!!!!
152
Министр - ладно. Дагестана - бог с ним. Но - ЭКОНОМИКИ????
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
В ХМАО живу и работаю.Немало тут работников с Дагестана и Чечни.Водители,экскаваторщики,сварщики,операторы,геологи,технологи и тд.Практически все на хорошем счету,как ответственные и не пьющие специалисты.Так что оставьте эту чушь,про баранов и воровство.
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
У кадырова спроси,где деньги.И у того ,кто их ему отправляет.Тебе человек объясняет,что до конечного пункта доходит далеко не все,что "выделяют".Львиная доля оседает в карманах на месте.
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
На месте,это значит в пункте отправления.А то что доходит разворовывают не люди,а чиновники.Так же как и везде в России.Ты людей слушать научись.Я в Сибирском городе живу.И в нашем городе,вполне себе Русский мэр, ворует из бюджета.Тебе пытаются объяснить,что воруют не только на Кавказе,а везде по стране.
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
Воровать будет и любой русский,если будет такая возможность.А козел,это ты.
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
Твою жену Кавказцы трахнули,а евреи тебе об этом рассказали?Что ты злой то такой на них?Сожрешь ведь себя изнутри,от ненависти.Смотри на все проще,и не ищи плохого.Я не искал,и нашел много хорошего.
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
Ой ты бедненький ,обиженный.Все вокруг виноваты ему.Кавказцы плохие,евреи плохие.Кто еще?Татары с Башкирами,Якуты с бурятами.А ты что сделал для страны,для народа?Мы сами во всем виноваты.Растеряли свою идентичность,культуру.Дети не уважают родителей,родители детей.Женщинам дали равноправие,и теперь они главные в семье,а мужчина тряпка.В семьях мат на мате.Нас не за что уважать,потому что мы сами себя не уважаем.Начни с себя,чтобы что то изменить.Но нет,ты только ноешь,какой ты несчастный и какие все вокруг плохие.Будь мужчиной и увидишь от Кавказцев только хорошее.Досвидос,утомил ты меня обиженка.
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
Вот я на тебя и кладу,и воду вози дальше.Обиженка ты,причем опущенная.
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
Своя ли земля?
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
Недавно ехали с работы,и вез нас немолодой уже,но очень тупой русский водитель.Начал жаловаться,что ловил рыбу на родовых угодьях Хантов,и те его прогнали.Правильно говорит сделали Американцы.Перебили почти всех индейцев,и теперь оставшиеся помалкивают.Надо говорит и нам так сделать.Убить всех представителей малых народов,от мала до велика.Я ему сказал,что зубы его целы,только из за возраста.Ты такой же га*дон,как этот водитель.Вам волю дай,вы и грудничков не пожалеете.А про басни твои о Дагестане,я могу только сказать,ха,ха,ха.Идиот ты фашистский.И девятого,лучше дома сиди.Пристрелит ,кто нибудь из ветеранов.Люто они фашистов не любят.
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
Вот никто никакого отношения не имеет к земле предков,по твоему.Один ты хозяин земли Российской.Историк нашелся.Историки,политики и фашисты как ты,это прости#утки.Вот в школе ты учил про иго татаро-монгольское.Уверен,что сейчас ты его не признаешь.Ведь не хочешь ты признавать,что и в тебе течет немало крови ,малых народов.Короче,встречу где тебя,хребет сломаю.Досвидос фашист.
305
Серега info-kozirev 5 лет назад
Чем гордиться то?Гордиться своей нацией,тупо и глупо.Твоя проблема не в том,что ты гордишься тем,что ты русский.Твоя проблема в том,что ты считаешь остальных ниже,хуже.Недочеловеками ты их считаешь.Грубить не хочу,да и не могу с сегодняшнего дня.Так что,пусть каждый останется при своем мнении.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?