FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
В церкви поведали, сколько получают российские священники: наверное, им жаловаться - грех

В церкви поведали, сколько получают российские священники: наверное, им жаловаться - грех

21979
4
Заходя в церковь, вы вряд ли думаете о том, какую зарплату получают священники и служители. Или думаете? Сегодня мало что можно скрыть от любопытствующей общественности, особенно, если "люди желают знать" - интернет делает явным все, что раньше было тайным. И многочисленные видео о "подвигах" священнослужителей на просторах России высвечивают имеющиеся проблемы с моральным обликом слуг Божьих.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
Гонителей церкви хватало в любое время.
Ну, и где они ?
Только упоротый дебил будет продолжать гавкать на веру и церковь.
Нет, если опыт 2х тысяч лет бесполезных нападок им не довод, то увы и ах !"
Дерзайте! Вы-то наверняка умнее всех.
3
Flameangel 7 лет назад
Какой храм лучше всего дает свет? Правильно, тот что горит.Особенно ето относится к тем, что в больших городах, а к Богу можна обратится и дома.Сейчас вера ето один из самых прибыльных видов бизнеса и жечь на кострах нужно тех зажравшыхся пыдров что пыздят с престола.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
273
Santa Dies 7 лет назад
Господа, ощущение, что подобное дерьмо (я про антицерковные посты) пишут, с позволения сказать, специалисты и моралисты, которые храм изнутри лишь на фотках видели, руководствуясь мнением о церкви воинствующих мракобесов. Господа, придите, помолитесь, исповедуйтесь, причаститесь - с Вас копейки не возьмут. Попробуйте. Бог к нам ближе, чем мы привыкли думать.
104
http://www.stav.aif.ru/society/person/lechebnye_loshadi_kak_svyashchennik-ippoterapevt_pomogaet_bolnym_detyamhttp://www.stav.aif.ru/society/person/lechebnye_loshadi_kak_svyashchennik-ippoterapevt_pomogaet_bolnym_detyam
104
Аффтар, сам то ты бывал в маленьких деревнях? Там и еду священникам носят. Не слыхивал? https://foma.ru/svyashhennik-iz-nii-onkologii-pervaya-ispoved-bolnyih-rakom-pochti-vsegda-proishodit-navzryid.htmlhttps://foma.ru/svyashhennik-iz-nii-onkologii-pervaya-ispoved-bolnyih-rakom-pochti-vsegda-proishodit-navzryid.html
89
Renq13 7 лет назад
Священник получает как инженер, бля....................................
2
Дед Антон Гелцер 7 лет назад
На свой остров
Показать все 6 ответов
Показать ещё 35 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?