FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Каким образом Владимирская тиара оказалась у королевы Великобритании

Каким образом Владимирская тиара оказалась у королевы Великобритании

6810
6
Английская королевская семья известна богатейшей коллекцией ювелирных изделий. Одно из любимейших украшений ныне царствующей Елизаветы II – изумительной красоты тиара. Надевая её, королева стремится подчеркнуть богатство Британской империи. Однако, каждое появление Елизаветы II в этом изысканном головном уборе – настоящий гимн русским ювелирам, ведь драгоценность – не что иное, как легендарная «Владимирская тиара», ранее принадлежавшая династии Романовых.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
209
Сергей Пержо 7 лет назад
Чо пердак то рвать... Загнали так загнали, мож на "три топора" чуток не хватило.... Ну не сидеть же в самом деле трезвыми
41
Да потому,что эта старая людоедка из народишка вороватого.
−134
ЕвгенийТрапезников Александр Востротин 7 лет назад
Уже и у нее нашли украинские корни?
−134
ЕвгенийТрапезников Hunson Abadeer 7 лет назад
Ну и что? Вон Аляску тоже сами продали, а все успокоиться никак не могут.
Комментарий удален
−870
118
Ну дать убежище своему двоюродному брату Николаю II король Англии Герцог V дать не смог...как то засмущался и вообще,после этого Николая расстреляли... но вы ж понимаете...брильянты и тиара это совсем другое дело ж....
Брильянты как деньги - НЕ ПАХНУТ.
−178
Thomsen Морок Ордынский 7 лет назад
Герцог V (ц)

Ну, вообще-то, он не "герцог", а Джордж или Георг.
А на фартинге чеканки 1936 года - Георгий (Георгиус)
))
−178
Thomsen 7 лет назад
Стопфорд, кстати, вынес не только тиару из тайника Марии Павловны - ордена, украшения, всего 244 предмета.
Этот ушлый дипломат был, между прочим, педерастом. Во дворец он проник через канализацию, облачённый в женское платье. А по возвращению в Королевство был посажен на кичу за мужеложство (что довольно странно, т.к. британской разведкой гомосексуализм сотрудников весьма приветствовался)
А вообще, не понимаю всего этого шума и предъявления претензий - драгоценность была возвращена владелице, после её смерти наследники, испытывая нужду, выставили на продажу - чего шумим-то?
−134
ЕвгенийТрапезников Thomsen 7 лет назад
Как "чего шумим"? Хотим, чтобы вернули драгоценность взад...
−178
Thomsen ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
с чего бы?
Назови хоть одну причину.
−134
ЕвгенийТрапезников Thomsen 7 лет назад
Причину хотеть возвращения драгоценностей взад? Ну, например, алчность и жадность хотящих. Достаточная причина?
−178
Thomsen ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
а, ты про хотелки хомяков, которых раздражает британский монархический театр? Да пусть хотят, они никому не мешают своим скулежом.
0
Наталия Булахова Thomsen 2 года назад
Единственный адекватный комментарий. Мало того , что лиц , имеющих отношение к императорской семье , ликвидировали или вынудили бросить все и эмигрировать ,так еще считают , что потомки эмигрантов не имели право продавать свое случайно спасенное наследство. Ни в одной цивилизованной стране мира после 1914 года при крушениях монархий не убивали монархов и их семьи , даже все имущество не отнимали , только у нас сподобились . Даже Вильгельма Второго , который все беды монархий Европы и создал , не убили и оставили ему имущество , которое позволило ему и его потомкам безбедно существовать . Великая страна , блин , наша , любимая . Какая-же ты кровожадная . А шумят потому , что потомки кухаркиных детей до сих пор считают , что все вокруг колхозное , все вокруг мое. Сегодняшние события это четко показали.
−178
Thomsen Вадим Игнатьев 7 лет назад
А каким образом у британской королевы оказался золотой рояль из дворца Саадама Хусейна ? (ц)
как мало нужно, чтобы развести хомячков
Небольшой вброс в твиттере - и они уже надрачивают на "золотой рояль Хуссейна"
−178
Thomsen methos2 7 лет назад
не было такой версии.
−178
Thomsen Юра Гагарин 7 лет назад
разумеется. Про рояль Саддама схавали же)
Чем тупее - тем всеядней. Закон Мёрфи)
−178
Thomsen aolti 7 лет назад
абсолютно никакого криминала.
−134
Королева лично спёрла под покровом ночи...
−178
Thomsen ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
ну, вообще-то, тогда уж король, Георг Пятый))))
Летом 1917-го, пользуясь внешним сходством с Николаем Вторым, проник в реквизированный Временным правительством дворец и спиз*дил драгоценности. В принципе, если бы Гай Ричи взялся бы за экранизацию, то вышел бы неплохой исторический боевичок!
Показать ещё

На что жалуетесь?