FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
"Развал системы образования". Или замолчанный триумф России 2018

"Развал системы образования". Или замолчанный триумф России 2018

9222
9
Во время подготовки заметки о сравнении результатов России и Израиля на Международных математических олимпиадах загорелся идеей посмотреть на результаты международных олимпиад 2018 года и по остальным предметам. Небольшие сюжеты на ТВ в середине 2018 позволяли предполагать, что результаты были в целом положительные.
×

Источник:

Метки: Олимпиада-2018   Россия   призёры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
248
maxim chernega 6 лет назад
Вот их надо везде показывать и говорить о них а не дом 2 или как борзеет золотая молодежь
Комментарий удален
3
Комментарий удален
3
Комментарий удален
3
144
Влад 6 лет назад
А, пост кремлебота! Расходимся, нас нае..ли!
Комментарий удален
3
18
Роман Дт 6 лет назад
Почему ребят автор перечисляет без имени, отчества? Результат как таковой не интересен, а вот динамика с 1990 года была бы интересна. а так ни о чем!
−100
cfhfwby 6 лет назад
Любая страна может подготовить отличного спортсмена для международных выступлений, что совсем не говорит о том, что все остальное население страны-отличные спортсмены.
74
Саня 6 лет назад
Ребята, безусловно, молодцы! НО! Судить по олимпиаде достижения России в образовании-глуповато! Автор,вероятно, претендует на работу на центральном телевиденье! ;)
−153
Сергей Смирнов 6 лет назад
Первое место олимпиады по математике в 2018 году заняла сборная США, где все азиаты. Не могу выложить фото из-за отрицательной кармы на сайте.
18
Роман Дт Дмитрий 6 лет назад
никакие. абсолютно!
Комментарий удален
−212
145
umar4u 6 лет назад
Автор замутил про конец 2000х . Участники олимпиад в пределах 16-19 лет
76
Alexey B umar4u 6 лет назад
Все верно же. Им сейчас по 16-19.
145
umar4u Alexey B 6 лет назад
Конец 2000х будет 2008-2009 а им по 9-10 лет было на олимпиадах 2018.
145
umar4u Alexey B 6 лет назад
Извиняюсь вы правы, я подумал что год рождения
145
umar4u 6 лет назад
Могу утверждать что по Математике СССР занимал 1ое место почти всегда. После немножко ниже, но почти всегда в тройке. Первый в основном Китай, но российские школьники не накачанные тысячами часами монотонной "зубрежки"; есть еще самородки.
А на счёт общего образования, наверное не очень сильно коррелируют результаты олимпиад и знания всех школьников.
Показать ещё 32 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?