FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12712 постов • 1506 подписчиков подписаться
В правительстве рассматривают введение еще и пенсионного налога, вдобавок к подоходному

В правительстве рассматривают введение еще и пенсионного налога, вдобавок к подоходному

28370
8
Россияне ещё не смирились с повышением возраста выхода на заслуженный отдых, как тут нас ожидает новый налог. В правительстве обсуждают введение пенсионного налога, который будет добавлен к подоходному. Грубо говоря, из зарплат россиян могут начать вычитать не 13%, а 19%.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−130
Antarez Дмитрий 6 лет назад
Первый год будет по желанию, потом когда народ привыкает, станет обязательным. А потом оппа очередной кризис и денежки заморозят.
353
Rybacoff 6 лет назад
А ничего, что работодатель отчисляет львиную долю от ЗП в ПФР?!! Картинку из Чиполлино прикладывать не буду
−215
Прощайте John 6 лет назад
На такой тачке в Узбекистан надо ехать, там Путина любят;)
134
Omerta Andrey 6 лет назад
Robin Bad
Показать ещё

На что жалуетесь?