FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Ездят так, как будто сохранились Ездят так, как будто сохранились
Моего сына бил взрослый мужчина

Моего сына бил взрослый мужчина

615
1
Такое заявление написала в полицию жительница Самары Инга Абысова. В нём она рассказала, что вечером 27 февраля её сыновей избили неизвестные люди. Это произошло около школы № 170, в которой учатся дети. В результате старший из мальчиков, 15-летний подросток, попал в больницу с сотрясением мозга.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−108
cfhfwby 7 лет назад
Современные дети-это ужасное порождение вседозволенности, это сгусток самого худшего, высосанного из интернета. Они отлично знают свои права и как осадить взрослых, но абсолютно не интересуются своими обязанностями, да их у них и не стало в современной школе. Учителя зашуганы и подростками, и их родителями, и всевозможными контролирующими органами, коих наберется с десяток, наверное, и все они заточены против учителя. Раньше учителя и родители всегда были на одной стороне, за РЕДКИМ исключением маменькиных сыночков, а теперь всякий родитель берет суд в свои руки, т.к. знает, что в школе ничем не могут помочь. Есть родители, которые пытаются выяснить все и решить вопрос мирно, но таких МЕНЬШИНСТВО (если только мамаша одна), а есть те, кто вырос в 90-х и не нажил ни ума, ни дисциплины, есть только понятия, вот они и прутся в школы с кулаками.
Показать 1 ответ
265
Динар 7 лет назад
Я считаю, надо было просто отвести к отцу ребят и разговаривать уже с отцом. А не с пацанами.
50
Ключник 7 лет назад
Пороть плеткой надо.
150
Павел 7 лет назад
Один вопрос девочка которую обидели мальчики возраст какой был?
Показать все 6 ответов
150
Павел Батончик 7 лет назад
Толщина 0.7 мм смотря как ударить, но мальчик если в ответ ударил то это просто ужастно
76
РEaHuMaToP 7 лет назад
Говно пост очередной. Мало таких драк в школах каждый день что-ли ?! Ну пойдет на бокс подрастет и будет делать тоже самое, украдёт что нибудь и сядет , а мать будет передачки носить. А кто виноват в итоге? Правильно мужик который ему дал по роже . Вот и сказке конец.
150
Павел Особь 7 лет назад
Особь Вы предлагаете соц.соревнования устраивать кошельками в полиции? иди бои без правил с отцами противоборствующих сторон? ( которые приведут к обратным соц соревнования по обоащению туда же. и вторичному соревнаванию. по реалезации у кого знакомый круче)
Показать ещё

На что жалуетесь?