FISHKINET
Новые учебники по истории Новые учебники по истории Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Моего сына бил взрослый мужчина

Моего сына бил взрослый мужчина

613
1
Такое заявление написала в полицию жительница Самары Инга Абысова. В нём она рассказала, что вечером 27 февраля её сыновей избили неизвестные люди. Это произошло около школы № 170, в которой учатся дети. В результате старший из мальчиков, 15-летний подросток, попал в больницу с сотрясением мозга.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−100
cfhfwby 6 лет назад
Современные дети-это ужасное порождение вседозволенности, это сгусток самого худшего, высосанного из интернета. Они отлично знают свои права и как осадить взрослых, но абсолютно не интересуются своими обязанностями, да их у них и не стало в современной школе. Учителя зашуганы и подростками, и их родителями, и всевозможными контролирующими органами, коих наберется с десяток, наверное, и все они заточены против учителя. Раньше учителя и родители всегда были на одной стороне, за РЕДКИМ исключением маменькиных сыночков, а теперь всякий родитель берет суд в свои руки, т.к. знает, что в школе ничем не могут помочь. Есть родители, которые пытаются выяснить все и решить вопрос мирно, но таких МЕНЬШИНСТВО (если только мамаша одна), а есть те, кто вырос в 90-х и не нажил ни ума, ни дисциплины, есть только понятия, вот они и прутся в школы с кулаками.
Показать 1 ответ
265
Динар 6 лет назад
Я считаю, надо было просто отвести к отцу ребят и разговаривать уже с отцом. А не с пацанами.
50
Ключник 6 лет назад
Пороть плеткой надо.
150
Павел 6 лет назад
Один вопрос девочка которую обидели мальчики возраст какой был?
Показать все 6 ответов
150
Павел Батончик 6 лет назад
Толщина 0.7 мм смотря как ударить, но мальчик если в ответ ударил то это просто ужастно
75
РEaHuMaToP 6 лет назад
Говно пост очередной. Мало таких драк в школах каждый день что-ли ?! Ну пойдет на бокс подрастет и будет делать тоже самое, украдёт что нибудь и сядет , а мать будет передачки носить. А кто виноват в итоге? Правильно мужик который ему дал по роже . Вот и сказке конец.
150
Павел Особь 6 лет назад
Особь Вы предлагаете соц.соревнования устраивать кошельками в полиции? иди бои без правил с отцами противоборствующих сторон? ( которые приведут к обратным соц соревнования по обоащению туда же. и вторичному соревнаванию. по реалезации у кого знакомый круче)
Показать ещё

На что жалуетесь?