FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
Скачивайте весь Интернет, завтра его отключат!

Скачивайте весь Интернет, завтра его отключат!

3122
3
1
Завтра Интернета не станет. 12 февраля состоится заседание Госдумы, на котором в первом чтении будет обсуждаться сырой, непроработанный проект закона о так называемом "автономном Интернете".

Источник:

Метки: Митинги   Россия   интернет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−206
Павел Коровин 6 лет назад
В этой новости прекрасно всё - от даты заседания, до запредельной либерастичности хныканья.
Кстати, на недавнем "протесте" на который вышло аж несколько тысяч дебилов, выяснилось очевидное - законопроект никто из них не читал и против чего протестуют - не в курсе ;-)
−209
Все таки Россия передовая страна .Одни из первых изобрели машину времени .Где еше можно вернутся в 36 год .
−209
не надо мне отвечать SteklomoiTV 6 лет назад
Ты о чем имбецил .? То что бот это понятно а сказать что хотел ?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−224
330
сергей ремизов 6 лет назад
Скажу банально.Ограничивая свободу ради безопасности,в конечном итоге получаете не то, не другое.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−286
Показать ещё 56 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?