FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12712 постов • 1506 подписчиков подписаться
29 пассажиров получили травмы при турбулентности на рейсе Turkish Airlines

29 пассажиров получили травмы при турбулентности на рейсе Turkish Airlines

12437
8
1
Boeing 777 авиакомпании Turkish Airlines, выполнявший в субботу рейс из Стамбула в Нью-Йорк, попал в сильную турбулентность. 29 человек получили травмы. По прилете в аэропорт имени Джона Кеннеди четверо пассажиров были госпитализированы. У одного была сломана нога, у других - ушибы и порезы. Помощь пострадавшим, двое из которых дети, оказали сразу в аэропорту.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
366
sobol365 6 лет назад
Ну, собственно, поэтому экипаж и рекомендует оставлять ремни пристегнутыми до конца полета вне зависимости от того горит табло или нет...
159
TR-909 6 лет назад
Мне хватило одной хорошей турбулентости, чтобы всегда летать пристегнутым.
Потом позже, как то раз пьяненький мыл руки в туалете и зажглось "пристегнуть ремни", сначала подумал "да, пофиг", а потом мозг вспомнил как всё летает по салону, и пошел поскорее на свое место, через секунд 30 после того как пристегнулся, началось веселье с опрокинутыми стаканами, взвизгами впечатлительных товарищей и беготней по салону на свое место. Так что летаем пристегнутые - зажглось "пристегнуть ремни" - надо срочно на свое место и пристегнуть ремни.
−40
Рулон Обоев 6 лет назад
Хорошо, что у нас такого нет! Летайте в Крым!
159
TR-909 Иван Иваныч 6 лет назад
Иллюминатор себе еще затонируй ))
159
TR-909 HungryGoblin 6 лет назад
Тоже никогда не пойму зачем полчаса стоять в проходе. Вот в чем смысл?
−196
Инженер Клёст 6 лет назад
НУу что вы, ребята, там же алл-инклюзив
262
Олег83 Клёст 6 лет назад
В хвостовой части вечная очередь в туалет, порой рядов на 5-7. В случае серьезного проишествия тебя ими и щакидает. Самый ништяк лететь в середине у запасного выхода. Места много, никто не толпится.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?