FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг
Владивосток. Часть 0: список кораблей

Владивосток. Часть 0: список кораблей

6542
57
На материковых берегах Дальнего Востока удивительно замороченная топонимика. Среди тяжёлых советских (Дальнегорск) названий, экзотических маньчжурских (Пидан), привычных русских (Ванино) и пропахших морем именных (Де-Кастри) попадаются порой и такие, которые не записать ни в одну очевидную логику
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Константин 5 лет назад
Что только не нагородил здесь этот писака! Для того планктона, который учится по системе ЕГЭ, конечно пойдёт, но для меня коренного жителя Владивостока, отдавшего немалую часть своей жизни морю, читать эту чушь невыносимо!
404
Алексей 7 лет назад
Свирь в Мурманске.
133
андрей 7 лет назад
респект и уважуха!!! с удовольствием читал и смотрел! Но где же БГК??? Раньше на 36-ом причале стояли, сейчас в районе как раз миниморвогзальчика! Мой дед на них служил,на пенсии охранял. Было просто космос ночевать летом на катерах! Ну и "щука" где? Красный Вымпел то есть!!!
3
Андрей Варава андрей 7 лет назад
Вокзал прибрежных сообщений снесли 10 лет назад, когда строили мосты, на его месте до сих пор не могут достроить отель Хаятт, котроый строили к саммиту 2012. На 36-ом причале больше не швартуются суда, там причал исключительно для маломерного флота, швартующегося к Хаятту.
388
андрей 7 лет назад
"Ядерный крейсер"-это конечно сильно!
392
воробей Клоп Лесной 7 лет назад
Интрига, действительно, есть! Я думаю, что будет ещё 3-4 поста! Буду ловить!
Показать ещё

На что жалуетесь?