FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Стол как произведение искусства Стол как произведение искусства Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку
В сеть слили договора таксопарка с самозанятыми водителями

В сеть слили договора таксопарка с самозанятыми водителями

40076
1
В финансовых телеграм-каналах гуляет слитый договор для самозанятых таксистов. Насколько понимаю его суть, он как раз решает ту самую правовую коллизию, которая образовалась между новым законом о налоге на профессиональную деятельность и ФЗ-69, более известном как Закон о такси.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
80
Viktor 7 лет назад
И ты такой на велике "салют" херачишь по проспекту, гордый, довольный, всех повыгонял с дорог!)))))
0
)))
154
Азазелло 7 лет назад
Налоги чудовищно велики, правительство охреневшее в конец!
5
Гриша 137 Азазелло 6 лет назад
109
Антон Азазелло 6 лет назад
Не можешь - не плати!
0
Володя 7 лет назад
Если самозанятость помогает сократитить налоги и при этом позволяет действовать в рамках закона то конечно же это плюс для простых работяг водителей.
0
Володя 7 лет назад
Если самозанятость помогает сократитить налоги и при этом позволяет действовать в рамках закона, то конечно же это огромный плюс для простых работяг водителей.
0
Володя 7 лет назад
Если самозанятость помогает сократитить налоги и действовать в рамках закона, то конечно же этим нужно пользоваться.
−58
Юрий 7 лет назад
Как жаль что люди которые четко знают как нужно руководить государством, кого уволить, а кого нанять - уже работают таксистами, барберами, или постят комменты на фишках..
227
Вова Юрий 7 лет назад
Кстати, знаю тут одного, завклубом был, а теперь государством немалым рулит... уж 20 лет скоро, как рулит...
−231
Sweetie 7 лет назад
Цены на такси итак ниже плинтуса. О каком ИП вообще может идти речь?? Даже и в мыслях никогда не было еще и ИП делать..
−2
Дмитрий Sweetie 7 лет назад
Конечно !! Налоги платить и в мыслях не было,а потом скулим что больницы разваливаются и дороги дырявые....путин виноват наверное....!
−130
ЕвгенийТрапезников Nikolay 7 лет назад
"... Придётся НДС с зарплаты им платить. Как минимум...,"
___________________
Странное замечание. А что с зарплат оформленных по трудовому договору НДС платить не нужно? В чем тут принципиальная разница?
−2
Дмитрий Феникс 7 лет назад
100% согласен! Таже история как с механиками , репетиторами и т.д.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?