FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
В сеть слили договора таксопарка с самозанятыми водителями

В сеть слили договора таксопарка с самозанятыми водителями

40076
1
В финансовых телеграм-каналах гуляет слитый договор для самозанятых таксистов. Насколько понимаю его суть, он как раз решает ту самую правовую коллизию, которая образовалась между новым законом о налоге на профессиональную деятельность и ФЗ-69, более известном как Закон о такси.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
80
Viktor 7 лет назад
И ты такой на велике "салют" херачишь по проспекту, гордый, довольный, всех повыгонял с дорог!)))))
0
)))
154
Азазелло 7 лет назад
Налоги чудовищно велики, правительство охреневшее в конец!
5
Гриша 137 Азазелло 7 лет назад
109
Антон Азазелло 6 лет назад
Не можешь - не плати!
0
Володя 7 лет назад
Если самозанятость помогает сократитить налоги и при этом позволяет действовать в рамках закона то конечно же это плюс для простых работяг водителей.
0
Володя 7 лет назад
Если самозанятость помогает сократитить налоги и при этом позволяет действовать в рамках закона, то конечно же это огромный плюс для простых работяг водителей.
0
Володя 7 лет назад
Если самозанятость помогает сократитить налоги и действовать в рамках закона, то конечно же этим нужно пользоваться.
−59
Юрий 7 лет назад
Как жаль что люди которые четко знают как нужно руководить государством, кого уволить, а кого нанять - уже работают таксистами, барберами, или постят комменты на фишках..
228
Вова Юрий 7 лет назад
Кстати, знаю тут одного, завклубом был, а теперь государством немалым рулит... уж 20 лет скоро, как рулит...
−231
Sweetie 7 лет назад
Цены на такси итак ниже плинтуса. О каком ИП вообще может идти речь?? Даже и в мыслях никогда не было еще и ИП делать..
−2
Дмитрий Sweetie 7 лет назад
Конечно !! Налоги платить и в мыслях не было,а потом скулим что больницы разваливаются и дороги дырявые....путин виноват наверное....!
−133
ЕвгенийТрапезников Nikolay 7 лет назад
"... Придётся НДС с зарплаты им платить. Как минимум...,"
___________________
Странное замечание. А что с зарплат оформленных по трудовому договору НДС платить не нужно? В чем тут принципиальная разница?
−2
Дмитрий Феникс 7 лет назад
100% согласен! Таже история как с механиками , репетиторами и т.д.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?