FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове
В Госдуме предложили отправить на «Евровидение» группу десантников

В Госдуме предложили отправить на «Евровидение» группу десантников

418
1
Депутат Госдумы от ЛПДР Александр Шерин предложил Минкультуры и ВГТРК отправить от России на Евровидение вместо Сергея Лазарева военный ансамбль «Крылатая пехота».

Источник:

Метки: Музыка   Приколы   десантники   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
Шел мимо 6 лет назад
Гопники убоги. Предложение на уровне 1 курса пту
−38
Как то Рогозин хотел на Ту-160 в Европу лететь. Так теперь он даже пешком не пройдет, санкции.
Нет мозгов и таланта сиди дома и лучше молчи, а то кончишь как Рогозин.
−114
Thomsen 6 лет назад
Ну а что...На сцене фонтан. В нём ВДВшники читают рэп и бьют об голову пузыри с Джонни Уокером и Мартелем. В конце швыряют в зал светозвуковые и в стиле Синей блузы выстраивают пирамиду, в которой угадывается слово х*й.
Тамада из Госдумы сделает Ваш праздник незабываемым.
Показать все 9 ответов
−114
Thomsen Едондер пуп 6 лет назад
ну лишь бы не "Фруктовый сад". Трёхлитровую банку об голову - это чересчур.
9
koma Едондер пуп 6 лет назад
хмм путинка?
−114
Thomsen Едондер пуп 6 лет назад
2
Отличный выбор!!!
Комментарий удален
155
Показать все 7 ответов
−114
Thomsen иванов дмитрий 6 лет назад
...которая выйдет на сцену с хоругвью и зачитает псалом-послание. В частности, там будут такие строки:

Йо!
Без газа замёрзнете,
Без нефти засохнете,
Мы, сцука, в рай,
А вы, сцука, сдохнете..........

−114
Thomsen иванов дмитрий 6 лет назад
это не юбка, а епитрахиль.
−223
Вован 6 лет назад
Поддерживаю!
Эта Европа давно напрашивается, чтоб туда Россия десантиков отправила
Показать ещё

На что жалуетесь?