FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Смешные картинки Смешные картинки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Испанка о русском мате Испанка о русском мате Болезненный спорт Болезненный спорт Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Реакция черепахи на чесалку Реакция черепахи на чесалку В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть
Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

8751
4
1
42 школьных автобуса превратились в самое настоящее ядерное убежище. Американец надежно закопал технику, устроив внутри сложный и защищенный лабиринт.

Источник:

Метки: бункеры   факты   это интересно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
Basil 7 лет назад
Надо бахнуть, а то неудобно-старался ведь человек:)
Показать 1 ответ
217
Denis 7 лет назад
Эпичный долбо_б. Судя по отходящим настенным панелям на точечной сварке или клёпках о герметичности данного "произведения искуства" никто не думал. Системы фильтрации не видны, система шлюзования отсутствует как класс - сразу попадаешь в общее пространство, т.е. радиоактивная пыль мгновенно разнесётся по всему подземелью. Давно доказано что негерметичные убежища без систем шлюзования нежизнеспособны. Тупо выкинутые бабки на подземный домик для детей - в дигеров поиграть. Деревянные межсекционные двери прям супер... Сколько ж бабла в это закопано...
151
умрет с мыслью что жизнь прожил не зря!!!а ты-что для людей после себя оставишь ???
Показать все 6 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?