FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Как у Aliexpress получается дешёвая, часто бесплатная доставка ?

Как у Aliexpress получается дешёвая, часто бесплатная доставка ?

24886
1
Наверно многих интересует, почему какую-либо мелочевку проще и дешевле купить на Алиэкспрессе с бесплатной доставкой прямо в почтовый ящик, нежели покупать в каком-либо местном магазине.

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Херес 6 лет назад
Подскажу что нужно делать каждому нормальному человеку, когда он видит рекламу алиэкспресс, gearbest или другого подобного китайского г-на (и это вовсе не господина). Нужно ловить урода который несет эту рекламу и бить, бить и еще раз бить. Он (этот урод) либо тупица и тогда тумаки это самое то, чего он заслуживает, либо подонок паразитирующий на самих этих паразитских лавченках.
Откуда у меня столько ненависти? Да тут все просто, я как и многие другие неоднократно сталкивался с непорядочностью и подлостью гнилых китайских лавок. Позорящих саму идею торговли через интернет. Число обманутых китайскими барыжками год от года растет, только если раньше, большую часть воровства списывали на местную почту и какихто мелких прохиндеев, которые жульничают под крышей магазина, то последние годы большая часть претензий идет именно к самим интернет гигантам торговли. Которые имеют двойной навар и облапошивают и торговцев и покупателей. Особенно в этом преуспел магазин Gearbest но и прочие китайские маркеты не сильно от него отстают.
Покупаешь на китайских помойках, радуйся типа экономии. Но будь уверен качество товара полностью соответствует его цене. А вот рано или поздно ты еще попадешь и на воровство самого магазина.
Поэтому каждый кто занимается рекламой китайского барахла, лепит отчеты о покупках, устраивает унпакинг сессии, является в моем понимании тварью и дебилом покрывающим воров. Да большинство действительно, настолько тупы, что не могут придумать ничего лучшего как закупаться дешевыми помоями из китая и записывать видосики как они получают свои покупки. Типа делятся впечатлениями.... И более того половина интернета забита этим тухляком. А что поделать время такое. ВРЕМЯ ДЕБИЛОВ.
335
И ту китайцы нас переплюнули.
−116
Андрей Андреев 6 лет назад
Россия развитая страна. Вот это анекдот
−7
Петр Андрей Андреев 6 лет назад
Развитые страны (англ. Developed countries) характеризуются высоким уровнем дохода на душу населения.
Третий мир (развивающиеся страны) те страны, которые отстают в своем развитии от индустриально развитых стран Запада со свободным рынком (Первый мир) и индустриально развитых бывших социалистических стран (Второй мир).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Леонид Комаров 6 лет назад
Заказываем чехол для телефона, дешёвый, посылка не отслеживается по России, по приходу поднимаем спор, возвращают деньги. Бьём врага его же оружием.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?