FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы
Иван Охлобыстин: Святой, которого не было

Иван Охлобыстин: Святой, которого не было

19008
4
Сегодня День святого Валентина — святого, которого никогда не было. Но был или не был — второй вопрос. Первый — какой смысл вкладываем в сам праздник?

Источник:

Метки: валенти   мнение   охлобыстинн   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
343
Predvest 6 лет назад
"А в России к женщинам вообще особое отношение: родина мать, а не отец, мать сыра земля, а не отец чернозём."

А как же "Отечество", "Отчизна" ?
Комментарий удален
393
237
Сразу видна душа русского человека.
170
День влюблённых прекрасный праздник, его стоит придумать. Валентин, хренальтин или кто ещё, совершенно неважно. Влюблённость это чувство молодых, она возвращает молодость даже старикам. День любви, семьи и верности, по моему, бред. Ключевое слово Любовь, при чём тут семья и верность? Это уже про долги да обязанности, а не чувства. Обязанностей и так хватает...
227
Послал валентинку. Валя иди ты на х. у й
−51
Sergius SPb 6 лет назад
Хм, я бы был рад Дню Валентина только в языческой его инкарнации.
Значит это когда в Риме мужики баб плеткой стегали,а под конец все раздевались до гола и.....
Это уже потом Католич. церковь это непотребство прикрыла своим праздником.
Читаем Вики.
Так что там с праздником-то?Почему он не нравиться? Нет,не потому что католический.
А потому что это коммерческий проект. Мне указывают,дядя, 14 февраля, ДВВ, иди и купи своей бабе подарок, открытку. Иди и потрать денег.
А не пойдешь,баба твоя обидеться. И бабе моей такие же песни втуляют. Ага.
Нет ребята, я сам решу когда,чего подарить своей бабе, а не по команде как собачке Павлова.
23 февраля и 8 марта все-таки не так категоричны.
Показать ещё 63 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?