32971
6
1
Аркадий Дворкович, Александр Ткачёв, Наталья Тимакова и Марина Ентальцева выпивают "за аграриев" и поют песни Кадышевой. Пользователи сети остались не очень довольны певческими способностями и уровнем организации вечеринки. "Сколько это стоит и кто это всё оплачивает?" - спрашивают они.
Оригинал видео, которое после распространилось в сети, первоначально появился в Твиттере. Ролик под названием "Мальчик, водочки нам принеси, мы на дно летим" стал предметом бурного обсуждения пользователей. На кадрах видна небольшая компания чиновников, которые скромно веселятся на борту частного борта.
Резидент FIDE Аркадий Дворкович, бывший министр сельского хозяйства Александр Ткачёв, зампредседателя ВЭБа Наталья Тимакова и замруководителя Аппарата Правительства Марина Ентальцева явно довольны вечеринкой. Не вполне попадают в такт, но поют искренне. И ведь в видео всего-навсего немного выпивки и песни Кадышевой - а сколько появилось негативных комментариев после!
Видимо, люди просто не оценили певческие таланты отдыхающих.
Видимо, люди просто не оценили певческие таланты отдыхающих.
Сделал дело- гуляй смело! Какая дружная компания! Мне нравится. Почему-то симпатичны Тимакова и Дворкович.
— irina (@inkarpova1) February 13, 2019
Чаще всего пользователи задавали вопрос "за чей счет гуляют?"
Были претензии и к прошлому чиновников
ЭТО ТАК РАЗВЛЕКАЕТСЯ БЫИЙ ГУБЕРНАТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ТКАЧЕВ А В, КОТОРЫЙ УТОПИЛ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ В КРЫМСКЕ, В НJОВОРОССИЙСКЕ, БАКАНСКОЙ В НАВОДНЕНИИ 2012 ГОДА, ЗНАЯ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ! ЭТО В ЕГО ВОТЧИНЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ПРОЦВЕТАЛИ ЦАПКИ!
— OLGA CHISTIAKOVA (@CHISTIKOLGA) February 13, 2019
Пока ни один из участников вечеринки на частном самолете не прокомментировал видео. Когда оно было снято и кем выложено в сеть, тоже неясно. Вполне может быть, что ролик появился еще, когда все трое занимали высокие государственные посты.
Впрочем, публичным людям давно пора понять, что вызвать негатив своим поведением им довольно просто. Достаточно откровенно высказаться или просто показать общественности кусочек своей обычной жизни.
Впрочем, публичным людям давно пора понять, что вызвать негатив своим поведением им довольно просто. Достаточно откровенно высказаться или просто показать общественности кусочек своей обычной жизни.
Источник:
Ссылки по теме:
- Политический шантаж не удался: Прибалтика останется без российского электричества
- Российские футболисты закатили сумасшедшую вечеринку в Монте-Карло
- Кинозал. «Т-34». На танках по граблям
- Отвязная вечеринка российских футболистов в Монте-Карло: комментарии из соцсетей
- В интернете считают, что все москвичи купаются в деньгах
Новости партнёров
реклама
Явно для потомков, чтоб потом историки не гадали, кто с кем пил.
Из четверых чиновники только двое и двое представители бизнеса.
К вопросу за чей счет, уверен что только зампредседателю ВЭБа аренда самолета вполне по карману. Ну летят, ну поют, кто то из здесь присутствующих никогда не выпивал в самолете? Или это песни Надежды Кадышевой так будоражат? Лучше бы делом занялись вместо того чтобы г....м бросаться во все стороны, может тоже бы денег заработали на частные перелеты.
Все шикарную жизнь всех без исключения чинушей оплачиваем мы с вами, платя поборы
Только он не сказал, что народ управлять сам не хочет. Люди с трудом управляют своей жизнью, а тут ... страной. Принимать стратегические решения и быть за них в ответе. Легче жаловаться, что там на верху срут на тех, кто внизу. Хотя с другой стороны это общество, выращенное такой системой, удивляться не приходится.
но есть еще вариант: это просто голимый монтаж. и замылили спецом, что бы грим не разобрать, дешево. А на комп эффекты тратится не пришлось - они дорогие.
подумайте сами: богатые человеки не могут себе норм смарт купить? им иногда ведь документы приходят на телефон. а их на нокии 3110 не разглядишь.
хотя на видео видно норм смарт в руках.... как это понимать?