FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Если бы у персонажей популярных фильмов был противоположный пол Если бы у персонажей популярных фильмов был противоположный пол
Земля постепенно накрывается медным тазом

Земля постепенно накрывается медным тазом

3101
1
Понаблюдав за климатическими изменениями, я задумался о том, что на нашей чудесной планете наступает какой-то безумный апокалипсис не только природный, но и моральный.
Да, на нашем шарике не появляются плотоядные зомбари и не взрываются вулканы, которые размером с материк, и все не идет на дно, как в далекие времена Атлантиды, но на планете происходит какой-то лютый пи**ц в обществе.

Источник:

Метки: Земли   общество   планета   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
204
Frankin 7 лет назад
Земле в любом случае п#здец , когда в Солнце водород закончится
392
Kruma 7 лет назад
Не суди весь мир по России
Комментарий удален
−1521
−62
Сергей 7 лет назад
Люди из 19 века тоже самое писали о людях 20 века
Показать все 9 ответов
−62
Сергей Соко Асахара 7 лет назад
Я конечно извиняюсь,но кому вы всрали..ь

Один 4 год тут просиживает,второй 3.
Личности,на которых обращают внимание
.Манагеры обычные,которые рабочее время тратят на посты!!!
−62
Сергей Соко Асахара 7 лет назад
Мне не важно,инвалид вы или нет.Я просто указал,что людям насра..ь кто напротив монитора,насколько вы грамотны и тд
Показать ещё

На что жалуетесь?