FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... Зарисовка в стиле "Властелина колец" на шоу "Давай поженимся!" Зарисовка в стиле "Властелина колец" на шоу "Давай поженимся!" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
Плавающие танки РККА. Последний из могикан

Плавающие танки РККА. Последний из могикан

2447
25
Я продолжаю серию своих постов, посвященных танкам РККА – от первых робких шагов, «полулицензионных копий» иностранных машин до могучих боевых машин, сокрушивших Вермахт на полях сражений.
Сегодня мы продолжим нашу беседу о танках-«плавунцах» РККА: «Гремя огнем, сверкая блеском стали… Часть 2 Обр.4».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−110
Thomsen 6 лет назад
Плавающие БА - интересно. Не очень-то раскрытая тема. А вообще, тема ПТ никем, кроме нас, всерьёз не разрабатывалась, как понимаю? Обвешанные понтонами 'двойки' не в счёт.
−110
Thomsen Игорь 6 лет назад
никто их не делал в таком количестве. (ц)
Разумеется, т.к. это кич какой-то. Ущербный функционал, нахера надо было серийно клепать этих фриков - ума не приложу. Совершенно бесполезные машины. Какие-то конструкторские наработки в чем-то полезном воплотились, видимо, но сама по себе концепция должна была умереть ещё в 36-ом. За ущербеостью.
−110
Thomsen Игорь 6 лет назад
Эхм.. Надеюсь, знакомство с этими безусловно авторитетными товарищами прольёт свет на проблему... НА ХЕРА НУЖНЫ БЫЛИ ЭТИ... и т.д.))
Буду знакомиться)
−17
Vadim Thomsen 6 лет назад
Гуглите ПТ-76. Наши высоко оценили потребность в быстром захвате плацдармов. Но промышленность подкачала. Зато потом, после войны, сделали. Ну а далее БМП эстафету подхватили. Из интересных эпизодов применения: Т-37 под Свирью и израильские ПТ-76 под Синаем.
Показать ещё

На что жалуетесь?